Лазарев ( в зеленой футболке) и Кудрявцева веселятся на аттракционах в Орландо Практически весь январь Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева проведут в Америке. Певец и телеведущая успели побывать в начале января в Лас-Вегасе, где гуляли по магазинам и по казино. А теперь Лазарев и Кудрявцева улетели в Майами, где обычно проводят все новогодние каникулы многие российские звезды.Там Сергей и Лера встретили Жанну Фриске, Филиппа Киркорова (певец на пару дней вернулся в Москву, но потом снова улетел в Америку дочери), телеведущего и ресторатора Артема Королева и многих других. Лазарев и Кудрявцева уже успели побывать в парке аттракционов в Орландо. Сперва друзья плотно отобедали. - Вы видели ногу индюшки, которую Лера съела за обедом? А на ужин она заказала в номер Клаб Сендвич. Обжора! - пишет в своем Твиттере Сергей Лазарев. -За это Лера торжественно мне пообещала послезавтра пробежать 10 км на беговой дорожке! Больше всего артистов поразил аттракцион по мотивам знаемнитой книги "Гарри Поттер". - И я-таки попробовал сливочное пиво! Очень вкусно! - пишет в Твиттере Лазарев. - Оно похоже на ситро, только пенка сливочная, сладкая! Тут все фанаты Поттерианы просто с ума сходят. Тут даже есть магазин волшебных палочек!

Лера Кудрявцева тоже отведала вкуснейшего напитка - Еще неделька и моя ж... станет больше! - посетовала в Твиттере Лера Кудрявцева. - Весь день на аттракционах - голова как погремушка! Но как же круто!

Сергей Лазарев со сливочным пивом

Подпишитесь на наш
Блоги

Лазарев и Кудрявцева отведали в Майами сливочного пива

01:00, 14 января 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 22

Аватар

"певец на пару дней вернулся в Москву, но потом снова улетел в Америку дочери" - нехило так Филя дочке землицы в приданное прикупил :))) (да, да я понимаю что просто предлог пропущен, но не смогла удержаться!)

Аватар

у Леры, кстате, крутая фигура.

Аватар

А что действительно бывает сливочное пиво?

Аватар

ааа как же я им завидую

Аватар

За кадром кто-то третий всегда рядом.

Подождите...