Певица Елена Ваенга не постеснялась продемонстрировать фигуру в купальнике. Не успели мы прийти в себя после очередной порции пляжных снимков Анастасии Волочковой, как в сеть просочились отпускные фотографии певицы Елены Ваенги. В отличие от своей коллеги по шоу-бизнесу, 34-летняя Ваенга выбирает для отпуска не экзотические Мальдивы, а любимую дачу в Ленинградской области. Чтобы не отставать от других знаменитостей, королева шансона Елена Ваенга поделилась своими пляжными фото, которые были сделаны еще летом. Певица не стала прятать недостатки фигуры под пляжным парео, а предстала как она есть: в раздельном черном купальнике, который не скрывает ее животика. С тех пор звезда похудела и успела сменить имидж. Загородный дом в поселке Кузьмолово под Петербургом, где любит отдыхать Елена Ваенга, достался ей по наследству от дедушки. Дизайн бассейна, возле которого загорает певица, она проектировала сама. По его периметру выложен сосновый настил, а саму «купель» украшает сине-голубая мозаика.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Пляжные фото Елены Ваенги

00:38, 14 января 2012

Автор: raya

Комменты 45

Аватар

Зачем лезть в личную жизнь певицы,тем более она сама этого не хочет? Если в вашу жизнь будут лезть,вам приятно будет?Когда будут вас по всюду фотографировать,даже тогда когда вы к этому не готовы? Я считаю что вы не заслуживаете звание ЛЮДЕЙ!Ну и что,что она знаменита!Не надо же так наглеть!Вам бы только сдать материал и деньги получит! И ещё, на себя бы посмотрели как вы выглядите,а потом смейтесь над другими!Леночка выглядит уж точно получше вас,сплетников!И не надо говорить что по виду ей не 35 а больше!НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ЧЕЛОВЕКА И НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ЕГО ВИД,НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ И НАЙДИТЕ СНАЧАлО СВОИ НЕДОСТАТКИ!!А Елена Владимировна -лучшая певица,и хороший человек!Лучше бы поздравили её с рождением сына, и пожелали здоровья и счастья им.Я обязательно пойду на её концерт,когда она приедет в Таллинн.

Z

Да обычная она, самая обычная женщина, такая какая есть, и , по-моему, ей так комфортно....ну есть у нее живот, ну и что??? не надо всех подгонять под один шаблон.Я не являюсь поклонником ее творчества, но то, что она не пытается выглядеть как все (многие из шоубиз(губысиськи), а явно пропагандирует, что любить себя надо таким каким ты есть, мне больше импонирует....от Наськи-гологоАпполона уже тошнит!!!

Аватар

Ну...Жанр ее творчества допускает( а может и приветствует) пренебрежение гламурными эталонами....Достаточно вспомнить Катю Огонек...Вот уж кто был ахтунг.

Аватар

пилять отето бомба

N

Жесть гламурная(((

Подождите...