Предстоящая свадьба Анастасии Волочковой и Николая Баскова, о которой пара заявила в эфире Первого канала, наделала много шума. Напомним: тенор и балерина без тени иронии объявили друзьям, что планируют расписаться 4 марта. А сразу после Нового года улетают вдвоем на Мальдивы. Когда же после новогодних праздников стало известно, что виллу на райских островах с Волочковой делит не Басков, а...бывший муж Игорь Вдовин, все запутались окончательно. Мы дозвонились на Мальдивы и спросили у балерины, что происходит?

Коля Басков, действительно, предлагал мне лететь с ним отдыхать, - объяснила Анастасия. - Я подумала: а что, было бы неплохо! Но буквально за три дня до Нового года изменила свое решение. Во-первых, оказалось, что у Коли в начале января свои планы - концерт в Барселоне с Монстеррат Кабалье. Получается, если он и прилетит на Мальдивы, то отдых выйдет рваным. И я захотела провести эти единственные свободные две недели в году с семьей. Буквально за три дня до поездки Игорь заказал две виллы на Мальдивах - одну для нас, вторую для моей мамы с Аришей. У Игоря - потрясающая фантазия. Он не давал нам скучать ни минуты. Устраивал романтические ужины на берегу океана с лепестками роз на песке и множеством свечей. Готовил ланчи. Днем бегал в сад с шеф-поваром и собирал для меня листья салата. Мы запускали в небо шары желаний.

- Ваш рассказ напоминает медовый месяц, но никак не отдых с бывшим... - Последние два года у нас с Игорем были сложные отношения. Да, мы путешествовали вместе. Но могли поругаться или выяснять отношения на повышенных тонах. А в этот раз я удивилась сама себе - у нас идиллия! - А как же Николай Басков, который сделал вам предложение... - Есть такое дело. Коля вдруг объявил на дне рождения у Димы Билана, что наша с ним свадьба состоится 4 марта. Я рассмеялась, а он говорит: «Настя, я не шучу. Давай попробуем!» Не могу сказать, насколько он серьезно настроен. Я же в данный момент не готова сказать ни да, ни нет. Сейчас жду его на Мальдивах. Моя Аришка говорит: «Если Басков приедет, я ему круассанчик с завтрака приберегу!» Колю я очень ценю. Мы знакомы 15 лет. В жизни произошло много одинаковых событий - мы оба ушли из Большого театра. Я вышла замуж, он - женился. У меня родилась дочь, у него - сын. Я пережила травлю, которая исходила от человека, с которым встречалась до свадьбы. Коля тоже пережил непростые времена после развода.

- А как же Николай появится на Мальдавах, если с вами бывший муж? - Игорь уехал несколько дней назад в Москву. У него работа. - Басков не ревнует вас к Вдовину? - Какая может быть ревность? Игорь - это папа Ариши. Двери моего дома всегда будут для него открыты. Когда Игорь попал в секту йоги, я вымаливала, чтобы он вернулся в себя. Теперь вижу, он в полном порядке. - Что сказал бывший муж, когда узнал, что Басков сделал вам предложение? - Игорь отнесся к этому несерьезно. Он делает вид, что не слышал. Здесь, на Мальдивах, он предложил мне второй раз сыграть свадьбу. Спросил: «Может, нам еще раз рискнуть?» Дизайнер Ольга Русан сказала, с кем бы ни была эта свадьба, она готова создать для меня семь платьев. Потому что на прошлой своей свадьбе я сменила пять нарядов. - Что же вы ответили мужу? - Я как невеста без места. Игорю сказала, что подумаю. Дважды в одну воду вступить нельзя. Но ради Ариши...Одним словом, я пока не дала ответ ни Коле, ни Игорю.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова-ньюс

23:41, 13 января 2012

Автор: raya

Комменты 131

N

Учусь в высшей школе экономики.Насколько интересен Игорь Вдовин-настолько и безобразна Волочкова.Он такой спокойный, очень позитивный, умный мужчина, КАК он мог вообще с ней быть не представляю.Очень умный и лекции интересные,открытый, так и веет позитивом не знаю йога или был таким с рождения,но правда очень хороший лучезарный человек пы.сы. я замужем второй раз счастлива и не завидую))

Аватар

Причина наготы сволочковой. Моя версия для желтой прессы - по пути потерялся чемодан с оностосееной одеждой,а в отели походящих зановесей не нашлось.

Аватар

Причина наготы сволочковой. Моя версия для желтой прессы - по пути потерялся чемодан с оностосееной одеждой,а в отели походящих зановесей не нашлось.

Аватар

Полная идиотка! уже не знает, как и с какой стороны себя пропиарить , прям на расхват - и Басков (типа мы все поверили), и Вдовин уже решил вернуться в "семью". И она еще будет говорить, что злопыхатели ей завидуют, наговаривают и небылицы пишут. Фу! От балерины в ней давно ничего не осталось. Дурная на всю голову и алчная к тому же.

Аватар

А я думала, у нее хотя бы муж адекватный..

Подождите...