Дженнифер, похоже, решила позволить своему бойфренду насладиться всеми прелестями жизни богатой суперзвезды. Оказывается, певица назначила Касперу Смарту еженедельное «пособие» в $10.000. По словам источника, Ей не нравится каждый раз брать с собой свою кредитку и платить за все, когда они вместе куда-то идут. Джен поняла, что легче давать Касперу еженедельное пособие, и она решила, что 10 тысяч - неплохая круглая сумма. Джен не хочет осыпать его слишком дорогими подарками и давать много денег, но также она хочет, чтобы он был в игре. Теперь она надеется, что Каспер не будет думать дважды, перед тем как купить подарки для ее детей или сделать ей сюрприз в виде поездки на выходные куда-нибудь. После такой новости многие парни и мужчины наверняка будут выстраиваться в очередь, чтобы стать эскорт-мальчиком для Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Особенно учитывая то, что творится сейчас с мировой экономикой – повсюду безработица и низкие зарплаты. Что касается бывшего мужа певицы, то он, конечно, не обрадуется такой новости. Хотя Дженнифер это даже забавляет: «Ей нравится злить Марка тем, что она дает Касперу деньги».

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес платит Касперу Смарту 10 000 $ в неделю

12:27, 13 января 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 27

Аватар

Лопез самовлюбленная эгоистка, вот и не может ужиться ни с кем..

H

ну если этоправда а не не чья-то типа идея,то я вшоке. совсем ума лишилась что ли?? хотя после Мадонны, свадьбы пагучаевой, каж-ся что это ве с возрастом приходит......

Аватар

а чо хорошо пацану - попал к богатой барыньке в гарем

Аватар

Мужчинка, конечно, альфонс мерзкий, но и к ДЛ у меня уважения не прибавилось. Все же, пусть 21 век, пусть женщины крутые стали, но мне почему-то от всего этого противно. Я не считаю крутостью неумение и нежелание уживаться с нормальными мужчинами и строить человеческие отношения, а предпочитать платить какому-то недоноску, чтобы он исполнял твои прихоти. Как-то принижает это женщину, на мой взгляд.

Аватар

Зачем ей эти игры, позлить Марка. Я понимаю она жизнью наслаждается.

Подождите...