Год 2012 для актрисы Валерии Ланской и продюсера Антона Калюжного должен был начаться с пышного торжества - свадьбы и романтического путешествия в Новую Зеландию,но не судьба,пара распалась. Отношения актрисы и продюсера продлились чуть менее полутора лет.Бурный роман у пары завязался на фестивале "Амурская осень" в Благовещенске. Антон был организатором этого мероприятия, а Валерия приехала туда с театральной труппой.Он красиво ухаживал, а летом прошлого года сделал предложение руки и сердца. Валерия без раздумий согласилась. "Так получилось, что мы расстались. Он не до конца меня понимал. Хотя и говорил, что понимает. На самом деле Антону хотелось, чтобы я больше времени проводила дома. А у меня спектакли, съемки, гастроли", – говорит актриса. (Валерия с мамой) "Когда между нами произошла первая размолвка, мы вроде быстро все выяснили, но осадок остался. Затем еще какие-то недовольства по чуть-чуть накапливались"

image
Актриса призналась,что Антон считал виновником их ссор маму Валерии: "Антон так и не смог найти общего языка с потенциальной тещей.Я в чем-то соглашалась с ней, в чем-то – нет. Но всегда делала так, как считала нужным сама. Мы с мамой на многие вещи смотрим одинаково. А Антон думал, что я повторяю ее слова". "Я никого не виню и не грущу. Значит, так суждено. Стараюсь и на эту ситуацию смотреть позитивно. Никто никого не бросал. Просто не срослось" Сейчас Валерия и Антон не общаются. Актриса объяснила этот перерыв желанием успокоить чувства, чтобы улеглись эмоции. Актриса уточнила: "Никто никому подлостей не делал. Пройдет время, надеюсь, будем общаться".

Подпишитесь на наш
Блоги

"Сбежавшая невеста"

03:09, 13 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 11

Аватар

и кому вообще интересны ее романы-встречи-расставания?

Аватар

видимо мужчина просто хотел нормальную жену...

Аватар

Это вообще кто такая?

Аватар

приятно (если можно так выразиться в этих обстоятельствах), когда люди спокойно, достойно расстаются, не делают пиар на поливании друг друга грязью. прямо даже это не по шоубизнесски как-то.) вообще, смутно представляю, кто такая ланская, не говоря уже о её несостоявшемся женихе, но оба симпатичные, хорошо смотрятся/смотрелись вместе.

Аватар

Она у меня вызывают откровенную антипатию. И красоту ее совершенно не понимаю. Никакая.

Подождите...