Как и многие простые смертные, Дима Билан решил начать в новом году новую жизнь. Отпраздновав 30-летие, отработав все запланированные концерты и корпоративы, он решил отдохнуть. И видимо, устал он не только от работы, но и от себя самого. Точнее, от своего имиджа. Еще точнее, от прически. Возможно, ему надоело укладывать свой «чубчик», и он его обстриг.Поклонники, которых Билан в своем микроблоге заранее предупредил о намеченном походе в парикмахерскую, долго пытались отговорить кумира от радикальных перемен. Но, как говорится, пацан сказал — пацан сделал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая прическа Билана

00:29, 13 января 2012

Автор: katipyseka

Комменты 42

Аватар

да ему ничего не поможет, сразу видно, что спустился с горы...

Аватар

на человека похож, а то ну совсем уж п...

Аватар

Была на его концерте - на 30-летии...концерт был обалденный!!!находясь на концерте,я реально поняла,почему на евровидениях он этого достиг....и вообще,то,что видим на тв и живом исполнении - абсолютно разные вещи...пусть с волосами делает,что хочет и интимная жизнь каждого это личный выбор! Он очень талантливый!и не отрицать этого нельзя)))

Аватар

Наверно лак закончился

Аватар

у него продюсер та же или тоже теперь другой?)) вчера в новостях на MTV сказали, что Рудковская взялась продюссировать Бибкаева... это... из Фабрики... который пел песню в группе "Катя сними телефон"... не помню как называ) а вообще мне все равно, пусть хоть налысо обреется... он такой высокомерный... просто фу!

Подождите...