"Поздравляю Оливье Мартинеса и Холли Берри!! Свадьба!", – написала Кайли на своей страничке в twitter.

Кайли и Оливье встречались 5 лет. Актер поддерживал свою любимую, когда она боролась с раком. Видимо, не смотря на тяжелый разрыв, Кайли не держит зла на бывшую любовь.

Оливье и Холли познакомились в 2010 году на съемках фильма "Dark tide" и практически сразу у них начался роман.29 декабря папарацци впервые заметили на пальце у Холли помолвочное кольцо, что положило начало слухам про предстоящую свадьбу пары.

Для Холли эта свадьба станет третьей. Первым мужем актрисы был баскетболист Дэвид Джастис. Пара поженилась в 1993 году, но брак продержался всего 4 года. "Моя самооценка была настолько низкой, что я готова была терпеть любые унижения и обиды от мужа. Слава богу, что у меня хватило сил понять, что это не правильно", – рассказала актриса в интервью. В 2001 году Холли вышла замуж за певца R&B Эрика Бенета. В 2003 году пара разошлась, но из-за финансовых претензий супруга развод финализировали только в 2005 году. "В этот раз я почувствовала, что даже у моего терпения есть границы. Мой муж был сексуальным маньяком и я поняла, что не смогу с этим смириться". В 2005 году Холли начала встречаться с красавчиком-моделью Габриэлем Обри. Даже после рождения дочери Налы страдалица Холли не захотела оформлять их отношения официально и не ошиблась - в 2010 парочка со скандалом разошлась. Габриэль не стеснялся прилюдно оскорблять мать своего ребенка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кайли Миноуг поздравила Оливье Мартинеса и Холли Берри с помолвкой

21:04, 12 января 2012

Автор: missKa

Комменты 12

Аватар

Зачем он щурится?! Совсем не тем Мартинесом сразу становится, а походит на другого актера, тот еще в комедиях снимается

Аватар

И где же знаменитый 6-й палец на ноге?!

H

блин 5 лет Кайли с ним была... мне Кайли больше по душе чем Холли

Аватар

Оливье так резко постарел Во времена Кайли очень хорош собой был!

Аватар

Чисто внешне, я Холли восхищаюсь, но ее история с Габриелем Обри, как она начала нести чушь про расизм, чтобы только выцарапать у него дочь... Мне кажется она истеричная дама и Оливье долго с ней не продержится. Третий брак это уже показатель нестабильности.

Подождите...