Счастливый папа Джей Зи переусердствовал с обеспечением безопасности Бейонс и Блю Айви. Певица вместе с новорожденной дочерью покидает клинику в роскошном авто, а за ними тянется шлейф скандалов. В своем сумасшествии Джей Зи и Бейонс превзошли всех остальных звездных родителей. В больнице Lenox Hill Hospital на Манхеттене звездная пара сняла целый этаж дорогой клиники. Для того, чтобы зайти в корпус, где лежала певица, даже сотрудникам больницы приходилось сдавать свои телефоны, что уж говорить об обывателях.

Теперь местный Департамент здравоохранения начал расследование по делу родов Бейонсе. С заявлениями к чиновникам обратились две семьи, в то же время пребывавшие в той же клинике, заявив, что им не позволяли увидеть новорожденных охранники, нанятые популярной певицей и ее супругом. Пресс-секретарь Департамента здравоохранения штата сообщил изданию New York Daily News: «Мы получили жалобы. А когда мы получаем жалобы, мы их рассматриваем. Причем это может быть не обязательно расследование, это может быть просто осмотр». Однако он подчеркнул, что в данном случае, скорее всего, будет инициировано именно расследование, в результате которого клинике может грозить нешуточный штраф. Сами новоиспеченные родители Бейонс и Джей Зи никак не прокомментировали эту ситуацию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонс покидает клинику со скандалом

20:14, 12 января 2012

Автор: missKa

Комменты 54

Аватар

Машина конечно монстр))

Аватар

Я щас наверно поверю,что Дже зи был беременным,а не Она))

Аватар

Я щас наверно поверю,что Дже зи был беременным,а не Она))

Аватар

другие сайты писали что её с ребенком забрали из роддома в 1.30 ночи..мол что бы никто её не увидил... Когда Анжелина была беременна она вела себя нормально, а за ней охотились папарацци огого как. Я верила что Бейонсе сама рожала, но вот эти все скандалы и расследования меня ввели в сомнения.

Аватар

Мое мнение - не следует верить тому, что говорят люди написавшие жалобу до того, как жалоба будет рассмотрена. Потому что на чей стороне правда совсем не ясно, ведь часто бывает, что люди просто пытаются таким образом заработать. К тому же не будем забывать какими циничными бывают папараци и другие люди - ради денег могут вягоко натворить и наговорить! Возможно такой шаг сос стороны Джей Зи был единственной возможностью обеспечить максимальную безопасность жене и ребенку

Подождите...