На днях телеведущему Андрею Малахову исполнилось 40 лет.Правда, юбилей он отмечать не стал,возможно потому, что число «сорок» - одно из самых таинственных и фатальных,оно не раз встречается в Библии.Иисус Христос после своего Крещения провел в пустыне сорок дней, дни плача по умершим в древности продолжались сорок дней.В свой праздник ведущий провел вдали от гламурной жизни, отключив мобильный он отправился к монахам.

"Андрей сейчас находится на Валааме. Там он будет и в свой день рождения, - поделилась его жена. Как паломник Малахов провел в монастыре неделю, причем в спартанских условиях. Ежедневный подъем в семь утра, скромная трапеза в монастырской столовой и всенощное бдение в храме - обязательное условие для всех гостей. Пришедших к ним на постой в монастыре предупреждают: приезжать нужно со своим постельным бельем, даже если вы останавливаетесь в отеле.

(фото из блога ведущего."Сегодня на обед только тыквенный суп".Испания) Напомним, что Новый год Малахов встретил на диете. Худел Малахов в Испании - в специальной клинике. Всю рождественскую неделю ведущий и его жена Наталья Шкулева питались растительной пищей и занимались спортом.

(фото из блога ведущего."Долгожданный ужин! Так и до песка недалеко".Испания)

Подпишитесь на наш
Блоги

Юбилей в монастыре

18:55, 12 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 12

Аватар

Грехи замаливать поехал)) Еда кст, по мне норм, натурально выглядит ,по крайне мере.

Аватар

Многое зависит от антуража! как и кто подаёт и кто готовит.. Конечно за такие деньги и при такой сервировке.. фарфоровое блюдо, столовое серебро! попобуй то же самое положить в медную миску и дать алюминевую ложку))) и есть никто не будет!!

Аватар

Один в свой д.р.... как-то странно, если учесть, что он недавно женился. А вообще мне он импонирует

Аватар

Я похудела просто взглянув на последнее фото, ну и гадко же эта еда выглядит...

Подождите...