Императрица российской эстрады, недавно объявила поклонникам о том, что решила уйти со сцены.

Но на пенсию певица не собирается,она распродает свою московскую недвижимость и перебирается в теплую Италию,где в солнечной Тоскане, прикупила себе хлебопекарный завод и вплотную займется кондитерским делом.

Как выяснилось, покупка такого недешевого объекта,как завод,оказалась возможной именно благодаря продаже недвижимости в Москве.

За долгие годы сценической жизни Ирина так и не смогла устроить личную жизнь.Ни один из мужей певицы не смог вытерпеть ее постоянного отсутствия, а в последнее время она и вовсе ни с кем не заводит близких отношений. 20 января у певицы юбилей,ей исполняется - 60 лет!

Томно закатывая глаза,Ирина признается:"Страстно мечтаю о принце средних лет, с чистыми глазами, высокого, мужественного...жизнерадостного миллионера, с наличием самолета и белоснежной яхты. В 60 лет жизнь только начинается!".

Подпишитесь на наш
Блоги

"В 60 лет жизнь только начинается"

07:11, 12 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 38

Аватар

не доверяю я дамочкам в розовом, старше 12-ти

Аватар

"Императрица российской эстрады, недавно объявила поклонникам о том, что решила уйти со сцены" а когда она на ней была последний раз вообще?

H

врядли она продаст всю недвижимость в мск.

Аватар

И всё-таки логичнее была бы покупка ликеро-водочного завода, учитывая некоторые нездоровые пристрастия. Вспоминается сразу тот случай, когда она на концерте свалилась в орестровую яму, а песТня все звучала и звучала.) Это,знаете ли, *цензура* полнейший просто! Ну а так... Здорово конечно, че. Тоскана, хл:), торты...Идиллия))

Аватар

На первом фото очень хороша. На фига красивой женщине портить себя гидроперитом, не понимаю.

Подождите...