Писательница получила ученую степень в старейшей европейской альма-матер- Университете Сорбонны. Новость для скептиков, считающим, что красивая женщина не может быть одновременно еще и умной, а также для всех, кто верит сплетням, создающим исключительно негативный имидж известных девиц. Лена Ленина, писатель, чьи книги давно уже продаются в отделах популярной психологии книжных магазинов, недавно получила в Париже эквивалент кандидатской ученой степени на кафедре психологии Университета Сорбонны по теме «Этиология нейролингвистического программирования и психологических манипуляций сексуальных партнеров в информационном обществе». А ведь отечественные злопыхатели никак не хотели разглядеть в Лениной человека с психологическими задатками - мол, все у нее наружу: эпатажные прически, поцелуи в губы с коллегами по цеху и обнаженные подводные фотосессии на Мальдивах. Но все возвращается на круги своя. Родившаяся в семье двух профессоров, ученого кардиолога, с одной стороны, и автора научного метода лечения гипертермией рака и ВИЧ-инфекции, с другой, будущая писательница, в начале карьеры окунулась в модельный бизнес. Но вот теперь наконец-то порадовала ученых родителей, когда-то надеявшихся как минимум на ее Нобелевскую премию по геохимии. Яблоко от яблони может докатиться и до шоу-бизнеса, но самое главное, оно без червоточинки. Ну быть может, с чертовщинкой.

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Лена Ленина теперь - дипломированный сексолог и психолог

23:56, 11 января 2012

Автор: raya

Комменты 36

Аватар

фото с Бледанс-фуууууууууу((((((((

Аватар

а че у нее с пузом на первой фотке? втянуть не могла, что ли? )))))

Аватар

Шо ж ты, Ленка, родителей позоришь? На фото в море - ну вылитая Даша Букина! А суперкадр, где Лена с тремя голыми молодцами так монументально стоит, можно подписать: Рабочие и колхозница))))))

Аватар

Есть кто сведующий в теме? Всегда думала, что в Европе нет никакого аналога кандидатской степени - там может быть только настоящий доктор наук. Даже наши подумыват отказаться от кандидатов, чтобы приблизиться к европейскому образованию.

Аватар

я все думала кто же следующий после волочковой и кандулайнен покажет свои прелести) одна типа подругу имеет любопытную, вторая о дисертации с помощью тела рассказывает) кто следующий? )))

Подождите...