
В нашей стране ежедневно появляются новые товары, которые как-то нужно называть. Например, в каждом городе есть не один десяток собственных производителей пельменей, не считая заводов, у которых федеральная дистрибьюция. Все более или менее подходящие названия уже заняты, вот и приходится придумывать такое. Пельмени, как показало проведенное нами исследование, чаще всего страдают от доморощенных неймеров.
Свежемороженой котятинки не желаете?
Девочка рюмочка.
Кажется кто-то слово "песок" слишком буквально понял
Честность -самое главное
Просто и складно.
Надо брать - свежая значит
-Иди, доченька, возьми, яйца!
-Какие мама?
- Дедушкины, доченька)
Любителям классики посвящается
Съел и развесилился
Также достается туалетной бумаге. Но не потому что все нормальные названия заняты и "все уже придумано до нас", а по причине сортирного юмора, сердечно любимого большей частью населения России.
Фармацевтика - совершенно отдельная тема для рассказа о неудачном нейминге. Компании, занимающиеся выпуском лекарств, чаще всего или не глядя переводят в кириллицу патентованные названия головных западных фирм, или же используют специальные термины, которые отлично выглядят в фармацевтике, но настораживают в обычной жизни.
А в ужин, а на завтрак?
Пардон, тут и не выговоришь...
Я бы не рискнула принять такие таблетки
Ценники
И особенное удовольствие могут доставить ценники в магазинах. Требования к ним совсем невысоки - название, артикул и цена. К тому же все их можно довольно быстро перепечатать в случае чего.
Яйца на гарошине - теперь это так называется
Бедный.
Какой -то новый, судя по всему, вид контрацепции
О, пойду куплю и подарю, паре коллег с работы
Он не просто президент, но еще и икру мечет
http://www.adme.ru
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ахахаха)))) кайф
Попкина радость
"Белоруськалий" просто убил! Так и представила, как насыпаю 2 ложки песка в кружку! Ну и "Дедушкины яйца" прямо покраснеть заставили!
икра Путина, - это класс!
(сама в руках вертела, везде продается... надо бы прикупить баночку для памяти...)
у него в Астрахани есть завод черной икры :) хотя официально она запрещена
и кстати, Хреновину у нас продают в русском магазине, очень вкусная!
моя попка радуется когда я покупаю попкину радость))картинки класс))
Шкуродёр))) от Циррлиха Манирлиха)) пытошное что-то явно...
Шея дебют - и тут же почин
Видела в продаже "Большие яйца". Просто и понятно)))
насмешили "Хреновый крем" и "хреновина", особенно комментарий ниже: "Честность - самое главное"
Пушок -благославенный,я лежу просто)) Ананас в ананасе,тоже изрядно порадовал
Задрочик!? мои глаза не врут мне!?
Ржу нимАгу
Войдите, чтобы прокомментировать