Актер Иван Охлобыстин полагает, что все истинные дворяне умерли в годы революции.Сам он никогда не интересовался истоками своей необычной фамилии,хотя помнил,как в детстве ему бабушка рассказывала об огромных владениях его предков.

Впервые историю происхождения рода Охлобыстиных захотел узнать брат Ивана Охлобыстина - Николай. Поиски привели его в Дворянский совет, где он и нашел подтверждение рассказам бабушки.

Окрыленный находкой, он попытался и Ивана Охлобыстина заставить пойти в совет, но тот отказался наотрез. По словам Ивана, он даже толком не знает, какой у него титул – граф или князь, да и не собирается этого узнавать.

Напомним также,что недавно в сети появились слухи о том, что у Ивана и его прекрасной напарницы по сериалу "Интерны" Кристины Асмус - служебный роман.

Когда же представители прессы спрашивали Кристину о романе, она меняла тему, давая очередной повод для сплетен и домыслов.

Многодетный граф или князь Иван Охлобыстин уверяет, что все разговоры об их романе с Кристиной – полная чушь.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Голубая" кровь

04:21, 11 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 46

Аватар

Полная чушь- это сам Иван Охлобыстин

Аватар

Фамилия самая прям что ни на есть аристократическая. Охламон, охлократ, охлобыст.

G

для меня он неоднозначная личность. вроде классно что живет как хочет отщипнувь от всего по немногу, а вроде заходит из крайностей в крайности

Аватар

вчера где то в таблоидах мелькнуло, что его продвигает Костя Эрнст

Аватар

Противный тип

Подождите...