Врач Майкла Джексона подал прошение в суд, в котором заявил, что его адвокатам не была представлена возможность рассмотреть свидетельства подтверждающие то, что Майкл Джексон самостоятельно ввёл себе смертельную дозу пропофола. Вчера Майкл Фланаган, адвокат Муррэя, отметил: " Для того что бы правильно и основательно установить точную сумму возмещения ущерба семье Майкла Джексона, по закону, просьба моего клиента должна быть принята судом. Я и мой клиент надеемся на удовлетворительный результат".

image

Обвинительная сторона (родственники Майкла) требуют $100 млн. долларов США в качестве возмещения ущерба. Если суд удовлетворит запрос "врача" и в дальнейшем признает Майкла Джексона частично виновным в собственной смерти, то упомянутая сумма снизится до $50 млн. долларов США.

image

Мать Джексона

image

Superior Court Judge Michael Pastor: "Dr. Murrey was playing 'Russian roulette' with the singer and using him as an 'experiment' ". " Врач Муррэй играл с певцом в "русскую рулетку" и использовал его в качестве "эксперимента".

image

Напомним, что суд Лос-Анджелеса приговорил Конрада Муррэя к четырём годам "лишения свободы". Судья Майкл Пастор, в ходе вынесения приговора, назвал Конрада Муррэя "опасным для общества" и высказал своё негодование по поводу нового закона Калифорнии. Конрад Муррэй, по всей вероятности, не проведёт в тюрьме даже половины назначенного срока.

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Врач Майкла Джексона и новые подробности дела.

03:30, 11 января 2012

Автор: AlyaMar

Комменты 11

Аватар

Все-таки позорные родственники у Майкла. Деньги гребут экскаваторами и не краснеют даже.

Аватар

Девочки, кто смотрел новый фильм про Высоцкого? Видели сцену как его врач "вытягивал" из клинической смерти? Полная паника, невозможность соображать! А если бы Высоцкий тогда умер - так и непонятно было бы кто в итоге виноват - сам ли умер, чего-то приняв, или от дозы кофеина в сердце, введённой врачом! так и тут - мне кажется правды мы никогда не узнаем!

Аватар

1. вряд ли у такой знаменитости как Джексон врач был с плохой репутаций. 2. вряд ли врач мог так рисковать, вводя опасное количество - ведь пациент, тоже не самый последний. все эти последствия в виде судов можно было предугадать.3.думаю, дело больше в моральности к фанатскому обществу.ведь те не успокоятся

Аватар

а как можно доказать- сам он вводил дозу или нет? чей адвокат убедительней солжет?

Аватар

На лицо врача тяжело смотреть. Не верю в его виновность, верю в алчность родственников Майкла Джексона.

Подождите...