Актриса и ведущая ток-шоу Опра Уинфри в скором времени приедет в Индию, чтобы снять очередной эпизод для своего ток-шоу. В подтверждение своего визита в страну Опра написала в Твиттере: «Никогда не была в Индии. Я всегда мечтала побывать там». Она также примет участие в литературном фестивале в Джайпуре, который пройдет с 20 по 24 января. По дороге в Джайпур, Опри собирается побывать в Мумбаи, где чета Баччанов скорее всего устроят частную вечеринку для нее. Ожидается, что Уинфри очень хочет увидеть новорожденную дочь Айшварии и Абхишека. Хотя нет пока официального подтверждения, но ходят слухи, что сие событие произойдет и может даже Опра примет участия в церемонии именовании дочери, которая намечена на 15 января. Имя будет начинаться с «А».

У Айшварии очень тесная связь с Опрой Уинфри. Звезда появлялась дважды в ток-шоу Опры: сначала в апреле 2005 г., потом уже с мужем в сентябре 2009 г. Сопровождать известную ведущую по Индии будет духовный гуру Дипак Чопра.

перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents

Подпишитесь на наш
Блоги

Айшвария и Абхишек устраивают вечеринку для Опры Уинфри?

17:19, 10 января 2012

Автор: tarabarina

Комменты 2

Аватар

Джулия Робертс говорила что Айшва Райа сама красивая на земле женщина.

Аватар

Когда я первый раз увидела Айшварию я долго разглядывала ее фото, невероятно красива. Я думала она уедет в Голливуд на постоянную прописку и будет там разбивать сердца Клуни/Питов))) но вот брак и ребенок..и она так привязана к своим корням) это хорошо и вместе с тем такая внешность заслуживает яркой жизни

Подождите...