На днях Депп купил за неизвестную сумму 13-комнатный особнячок в деревне Барнэм Маркет, расположенной в графстве Норфолк на востоке Англии. Джонни Депп, основным местом проживания которого считается юг Франции, где у них с певицей Ванессой Паради целое имение с собственной часовенкой, является большим поклонником не только французской, но и английской глубинки. Он не один год мечтал о домике за городом на туманном Альбионе, но не торопился с покупкой. Наконец после долгих поисков Депп остановил свой выбор на особняке в Барнэм Маркете. Больше всего актеру, который очень высоко ценит уединение, понравилось то, что дом находится на очень просторном участке, что затрудняет деятельность папарацци. В новом жилище Деппа 12 ванных комнат. Кроме этого, на участке конюшни и большой каретный сарай, который можно переделать в гараж.

Между тем, по данным прессы, в отношения Деппа и Паради назрел серьезный кризис и они планируют разъехаться. В частности, сама Ванесса присматривается к выставленной на продажу вилле Сильвио Берлускони Lampara на Лазурном берегу Франции. Причем за этот объект с ней конкурируют бизнесмены из России.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп приобрел особняк в Англии

17:15, 10 января 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 15

Аватар

Ванесса похожа на героиню Шарлиз Терон из "Монстра", тока более худая. Ей даже 40 нет, выглядит измученной, уставшей...

Аватар

Vanessa ujasno vigladit.

Аватар

тоже в новостях услышала, что Джонни разошелся с Ванессой, якобы опять взялся за прежнее - ночные клубы, наркотики и так далее. видимо, правда это.

Аватар

Дочь невероятно красивая, а Ванесса подурнела.(- На этом фото выглядит как женщина ближе к годам 50-ти.

Аватар

Интересно, а могли бы они с Кейт Мосс снова объединится, если бы она не вышла замуж? И почему в Англии, а не в свободной Америке?

Подождите...