Актриса отдыхает вместе с молодым бойфрендом Елена КОНДУЛАЙНЕН опять удивила общественность – прислала своей подруге пикантные снимки с отдыха на Мальдивах. А та возьми и передай их в «Экспресс газету». Пусть, мол, читатели любимой Кондулайнен газеты порадуются вместе с ней. Чему? Как чему – прекрасной форме актрисы, завидному самочувствию, (тьфу, тьфу), и ее чудесному настроению.

image

"А как же болезнь, о которой совсем недавно писали в прессе?" – удивились мы. А потом было еще какое-то «бандитское нападение» на звезду. - Слухи о болезни Лены сильно преувеличены, - поделилась с нами подруга. - На самом деле все это - происки недобросовестных писак. Видите сами, в какой Леночка прекрасной форме. Открою секрет – рядом с ней сейчас юный красавец.

image

Думаю, подруга все же не будет ругать меня, что так вольно обошлась с ее красотой, снимками. В телефонном разговоре со мной она сетовала, что какие-то светские дамочки позволяют себе бесцеремонные раздевания в Интернете. Полностью оголившись! Но Лена не такая. Для нее пусть даже и раздевание, но обязательно чтоб все было целомудренно, красиво. Должна же в женщине оставаться какая тайна! Если женщина, конечно, настоящая. И еще, у Кондулайнен есть одно замечательное качество – она никогда никому не завидовала. Пусть эти дамочки, раздевающиеся сегодня в Интернете, сделают это в Ленином возрасте. Вот тогда и посмотрим, кто кого!

image

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Кондулайнен оголилась на Мальдивах по примеру Волочковой

22:53, 9 января 2012

Автор: raya

Комменты 52

Аватар

Отель две звезды чтоль? Какая же она похабная баба, но справедливости ради без косметики и без трепья которое она на себя цепляет ей действительно лучше. фигура отличная. Про лицо писать не буду, умеренная пластика присутствует.

Аватар

Да уж, куда все катится, решила повторить как в молодости

Аватар

мракобесие какое-то овладевает нашими звездулями, которые приезжают на мальдивы) Лена моложаво выглядит, но ее брови пугают меня

S

Судя по номеру отеля, невнятной береговой линии и морю - это не Мальдивы.

Аватар

Кстати-дама секси.

Подождите...