23 года назад 9 января с Софии родилась актриса, а в прошлом фотомодель и гимнастка, Нина Добрев! С чем ее и поздравляем!!!!!

image

Когда Нине было два года, её семья эмигрировала в Канаду и поселилась в Торонто. С раннего детства Нина показывала большой энтузиазм и талант в искусствах: танец, гимнастика, театр, музыка, визуальные искусства. Нина любит путешествовать и часто посещала Европу, так как представляла Канаду на соревнованиях по художественной гимнастике. Она любит играть в волейбол, футбол, занимается плаванием, скалолазанием, сноубордингом и конным спортом.

image

Работа фотомоделью привела Нину к коммерческим радиопередачам, которые затем сменились кинопробами. Вскоре она получила роли в художественных фильмах «Осколки», «Вдали от неё », «Чересчур молоды для женитьбы » и популярном телесериале «Degrassi: Следующее Поколение» на кабельном телевидении и THE-N. В 2009 году сыграла роль Анны в эротическом триллере «Хлоя». С 2009 года Добрев снимается в телесериале «Дневники вампира», где играет две главные роли Елену Гилберт и Кэтрин Пирс.

image

Личная жизнь Отношения В 2007 году Нина встречалась с актёром Дэниелом Кларком.

По множественным сообщениям СМИ, Нина встречается с коллегой по сериалу «Дневники вампира» Йэном Сомерхолдером. Сами актёры официально подтвердили свои отношения.

image

Проблемы со здоровьем В сентябре 2011 года, в результате несчастного случая на съёмках третьего сезона телесериала «Дневники вампира», Нина получила сотрясение мозга. Проблемы с законом 22 августа 2009 года Нина была арестована вместе с Кайлой Юэлл, Кэндис Акколой, Сарой Каннинг и Тайлером Шилдсом. в Джорджии за нарушение общественного порядка. Правда, вскоре обвинения были сняты.

image

(Инфа взята с викки)

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем Рождения Нина!

20:03, 9 января 2012

Автор: Black_Diamond

Комменты 15

Аватар

симпатичная, но пресная какая-то...не люблю такой типаж.

Аватар

хороша и естественная красота)

Аватар

Мне кажется у нее большое будущее, но всему свое время! Я считаю ее очень эффектной и талантливой девушкой, наблюдать за ней одно удовольствие, как она мила!

G

ого а я и не знала, что она получила сотрясение мозга на съёмках! это Клаус ей что ли зарядил

Аватар

симпатичная девушка но не интересная актриса

Подождите...