Это название постоянно удивляет сплетниц, хотя в постах добрые (совсем не такие раздражительные как я) пользователи терпеливо объясняют - это название всего лишь шутка из книг о Гарри Поттере. И посты назывались так в шутку - тем более был период Золотого Трио на сайте:) Но после множества комментариев мне показалось, что раз название и правда непонятно и как-то инородно звучит, то пусть будет просто - "Милые". Тут вопросов не возникает:) Но уж больно мне нравится эта зубочистка (просто камень преткновения)... Вообщем, дорогие сплетницы, обращаюсь к вам: какое название оставить - ведь посты делаются для вашей улыбки:) Мишель Пфайфер Аль Пачино Мерил Стрип Джоди Фостер Эмма Томпсон

image
Алан Рикман
image
Шэрон Стоун
image
Патрик
image
Кейт Бланшетт
image
Киану Ривз
image
Хилари Суонк
image
Джулия Робертс
image
Ричард Гир
image
Николь Кидман
image
Брэд Питт
image
Натали Портман
image
Джуд Лоу Дрю Вот кого любят все, наверно, без исключения: она же чудо:) Рэйчел Вайс Джеймс МакЭвой Рэйчел МакАдамс Райан Гослинг Аманда Сейфрид Эд Вествик и мисс Мистер Сирша Ронан Эмма Стоун Нина Добрев Йен Сомерхолдер Кэндис Аккола В предыдущем посте прыгала Одри - здесь эта честь выпала Кэндис:) Джексон Рэтбоун PS. В следующем посте (с оформившимся названием:)) я попытаюсь представить фото наших родных знаменитых людей. Не менее милых (эмоциональных?:)).

Подпишитесь на наш
Блоги

Милые и эмоциональные

17:45, 11 января 2012

Автор: MirraMyrr

Комменты 11

Аватар

Мне оба названия нравятся, я люблю эту серию постов, спасибо!

Аватар

Райн Гослинг с собакой на плечах - фото зе бест))))

H

Шэрон Стоун великолепна!!!!

B

эх, хорошо быть молодым и красивым..

Аватар

глядя на ангельское личико Аманды Сейфрид, в ее широко распахнутые бездонные глаза, невольно вспоминаю татуировку на ее щиколотке, тут уже упоминавшуюся :)

Подождите...