Ксения Собчак очень часто летает на самолетах по работе и на отдых. И вот на днях авиакомпания "Аэрофлот" сделала подарок,который шокировал светскую львицу!У себя в блоге Ксюша попросила угадать,что это: "Лечу Аэрофлотом к друзьям.Аэрофлот не жлоб и дарит подарки!как вы думаете что это?духи?туалетная вода?статуэтка??"

(Ксения на отдыхе в Куршавеле.07.01.2012) Версии были разные,но дать правильный ответ пришлось самой Ксении: "Итак! правильный ответ - компания "Аэрофлот"дарит пассажирам бизнес класса....пенку для зубов и десен....!!!!"

Собчак пришла в недоумение, ведь этот «сюрприз» смело можно считать весьма нетактичным."Интересно это намек на плохой запах изо рта у пассажиров или единственный спонсор???" - не унималась светская львица.Но на заданный вопрос гламурная дива так и не получила ответ.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Шок подарок"

01:27, 9 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 60

Аватар

Давно пользуюсь Сплатом - зубные пасты оч.круто подлечивают кровоточивость, хороший качественный продукт!

Аватар

а мне как то бабушка на 16-летие подарила книжку " нетипичный секс" вот это я понимаю шок -подарок

Аватар

Сейчас я еще Ксюшу расстрою - эту пенку аэрофлот дарил не только частолетающим пассажирам бизнескласса. Я летела 29 декабря экономом с семьей - презентовали 2 пенки, 4 крема для рук)) Вот так аэрофлот проявил вопиющую демократичность.

Аватар

Пенка для зубов Ксюша, потому, что ты лошадь)

Аватар

одарок и в самом деле идиотский. Сплат, видимо, отрекламироваться решил, но не очень удачная идея, на мой взгляд, выступить в виде премиального подарка пассажирам бизнес класса. Люди с большими запросами часто бывают и пенка, скорее в комплект "с добрым утром" на длинных перелетах. Уж в подарок бутылку шампанского экстра-класса или дамам на худой конец сваровски че-нить.. Хоспади, жмоты какие-то...пенка... Билет в бизнес меньше штуки евро в принципе не стоит...

Подождите...