У Захары Джоли-Питт в воскресенье,8 января - День Варенья! Девочке исполняется 7 лет.

Дочь Анджелины и Брэда была удочерена в июле 2005 года в Эфиопии, где Джоли находилась в рамках гуманитарной миссии ООН.

Захара осталась сиротой в результате смерти своей биологической матери от СПИДа.

(с родителями Питта)

Девочка страдала от недоедания и обезвоживания, из-за чего ей некоторое время пришлось провести в американском госпитале.

Имя «Захара» означает «цветок» на языке суахили; второе имя — Марли — Анджелина выбрала в честь Боба Марли.

Ни для кого не секрет, что привлекательная девочка из Эфиопии уже сейчас приносит своим звездным родителям немалые суммы. Издания приглашают темнокожую малышку на фотосъемки, а папарацци стремятся сделать с ней как можно больше снимков.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЗАХАРА!

Подпишитесь на наш
Блоги

Захаре 7 лет!

05:37, 7 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 20

Аватар

Как-то не очень понравилось насчет прибыли, которую Захара приносит родителям(( Если б она учавствовала в фотосессиях глянцевых журналов, как написано, мы б уже давно их увидели. А мы наслаждаемся только снимками папарацци, которые, как известно, за фото звезде денег не платят, а сами на них зарабытывают

Аватар

Захара мамино солнышко, поздравляю)))

Аватар

Очень красивая девочка. Счастья тебе!

Аватар

очень красивая и милая девочка) Энджи молодец. Все же много хорошего она делает... А девочке - удачи, здоровья и счастья!

Аватар

С Днём Рождения, Захара! Растёт настоящая маленькая леди) Здоровья Анджелине и Брэду. Всегда буду их уважать за то, что благодаря им дети живут в семье.

Подождите...