Валерий Меладзе

image

Страстный поцелуй 46-летнего продюсера и его возлюбленной Альбины Джанабаевой, случившийся в самый разгар торжества, посвященного свадьбе Яны Чуриковой, причислил Валерия к клану неверных мужей 2011 года. Именно в эту ночь разгоряченный Валерий Меладзе устроил погоню и драку с девушкой-фотографом, осмелившейся поднять объектив на самого положительного героя российской поп-сцены.

В кругу близких популярный певец и его девушка не скрывают своей связи, а вот на публике 32-летняя Альбина и Валерий продолжают делать вид, что их отношения исключительно профессиональные. Но то, что они делят не только сцену, уже ни для кого не секрет.

Гоша Куценко

Похоже, что напрасно прекрасная Ирина Скриниченко надеется на свадьбу со своим возлюбленным - известным актером Гошей Куценко.

image

Пока девушка томится дома в ожидании и готовит борщи, ее жених развлекается с поклонницами в своем автомобиле. Но комментировать свое поведение наотрез отказывается и просит его не беспокоить.

Алексей Воробьев

image

Алексей Воробьев, известный своим ветреным характером, разрушил очередную звездную семью. На этот раз ловелас перешел все границы. Жертвой его чар стала английская певица Шена.

После выхода скандального клипа со страстными поцелуями от артистки ушел муж. Теперь она молит о прощении супруга, а Виктория Дайнеко в отместку нерадивому бойфренду пошла на шоу «Давай поженимся» и выбрала там одного из участников группы "Челси" – Арсения.

Николай Басков

Фавориткой Николая Баскова стала его бывшая сокурсница по Гнесинке, оперная певица и, по совместительству, коллега по сцене 34-летняя Мария Максакова.

Влюбленные провели полжизни бок о бок и только спустя много лет осознали, что дружбой здесь не обойтись. Николай и Мария пока не хотят выставлять напоказ свои отношения и лишь украдкой видятся друг с другом.

Леонид Агутин

image

Последний день фестиваля «Новая волна» в Юрмале мог поставить точку в 14-летней истории любви Леонида Агутина и Анжелики Варум.Пока жена отдыхала в номере, «босоногий мальчик» изменял ей.

Страстные ласки Агутина и незнакомки продолжались больше получаса в безлюдном коридоре бара. Спустя полгода после инцидента Леонид и Анжелика дали первое большое интервью о случившемся, в котором неверный муж ссылался на алкоголь и то, что он якобы ничего не помнит.

Марат Башаров

Марат Башаров всеми правдами и неправдами пытается вернуть свою бывшую невесту Татьяну Навку. Актер уже добился того, чтобы Татьяна сменила гнев на милость и сняла обет молчания с их отношений.

Уже в августе пара была замечена в Ялте, хотя Башаров всем сказал, что отправился в Монте-Карло, да еще и в полном одиночестве. Что будет с их отношениями дальше ни Марат, ни Татьяна комментировать не берутся. А пока известный актер проводит вечера в обществе замужней дамы,титулованной красавицы - Алисы Крыловой.

Алексей Макаров

Алексей и Мария быстро нашли общий язык - кроме воспитания известными родителями Макарова и Миронову объединяют театр и кино.

Только одно не благоволит союзу - в отличие от дочери легендарного артиста, которая свободна от отношений, сын Любови Полищук связан с другой женщиной не только узами брака, но и общим ребенком.

Мария Кожевникова

Избранником Марии Кожевниковой стал 31-летний продюсер и директор сериала "Универ" Максим Катков.Причем, как позже выяснилось, Максим женат на девушке по имени Дарья Орлова и воспитывает 4-летнюю дочь. Актриса познакомилась с ним на съемках сериала "Универ". Спустя некоторое время Максим уже заваливал Марию подарками.

Подпишитесь на наш
Блоги

Измены года

07:50, 6 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 21

Аватар

Кхе-кхе, смотря на фото развлекающегося якобы в машине Куценко вспомнилась своя история 5летней давности. Поужинала я с новым знакомым в Вог-кафе, вышли сели в его машину, сидим просто болтаем, и тут перед нами оттормаживает джип и стоит. Мой знакомый начинает ругаться вслух матом(а казался таким интеллигентом в кафе...Тьфу!), резко стартует и пытается смыться. Следующие 30 минут мы провели в нереальных гонках по центру Москвы, убегали от его жены (этот милый парень оказался женат, но сказать мне забыл)))), которая пыталась нас догнать)))) Фильм Угнать за 60 секунд отдыхает. В тот вечер у меня появился первый седой волос.

Аватар

Life шоубиз последнее СМИ,которому стоит верить.

Аватар

половина описанных романов и измен - чистой воды пиар.

Аватар

Агутин хотел проглотить девушку? Про Баскова совсем смешно))) Так же как и Джанабаева продолжает строить невинную овечку! А Навка и Башаров уже надоели...

Аватар

А кому Басков то изменил?бабища противная у него ,как продащица с базара

Подождите...