Ни о чем не жалею. Я несовершенна, и если все узнают о моих ошибках — это даже хорошо. Обычно все мои татуировки делались в хорошие времена. Татуировка — что-то постоянное, момент самопознания или констатирование того, что вы пришли к выводу. — Я поняла, что счастье – это выбор. Мы не хотим кого-то обидеть или показаться неинтересным собеседником, в то время как надо хотеть быть счастливым. Люди всегда будут говорить разную ерунду. Пусть. Я наслаждаюсь своей жизнью. — Шрамы не только красивые, но и символичные. Каждый из них означает совершенную ошибку и полученное за нее наказание. — Для меня татуировки — это все мгновения моей жизни. Однажды в Шотландии я отправилась в салон тату посреди ночи. И не жалею об этом. Есть мгновения, о которых хочется не забыть.

image

Я всегда боролась с заниженной самооценкой. Думаю, все через это проходят. Во мне огромное количество недостатков. Мне часто говорили: «Будь осторожна со словами. Не говори о вещах, связанных с судьбой.» Но я думаю, что те вещи, о которых я говорю, не связаны с судьбой. Я говорю о них потому, что они меня чему-то научили. Они живут каждый день, ради каждого дня, так, как должен жить каждый из нас То, что мы не слышим и не знаем о проблемах, не означает их отсутствия Любовь — это, когда желаешь всё самое лучшее людям, которых любишь, когда ставишь их интересы и благополучие выше собственных, всегда. Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным. Я не боюсь выставить себя дурочкой в глазах других, от этого никто не застрахован.. Я всегда живу одним моментом. Не люблю строить планы на будущее. Завтра может измениться все — моя жизнь, мой облик, окружающие меня люди, профессия… А иначе — скучно жить. Любовь — это когда ты отдаешь, и тебе хочется отдавать еще больше. Страсть — это когда ты берешь, и тебе хочется брать еще. Рыданиями ничего не достичь, объятия в трудный момент не помогут… но радость надо делить с тем кого любишь. А с пустотой и отчаянием лучше справляться самому. Когда я выглядываю из окна, я ловлю себя на мысли, что всегда хочу быть где-то в другом месте. Я думаю о смерти больше, чем другие люди, это, наверное, потому что я люблю жизнь больше, чем они.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Мысли и Цитаты Анджелины Джоли..

05:16, 6 января 2012

Автор: FashionPolice

Комменты 25

Аватар

"Шрамы не только красивые, но и символичные. Каждый из них означает совершенную ошибку и полученное за нее наказание" - для меня это высказывание сейчас особенно актуально. Эх... Зарубки на вечную память...

Аватар

Набор неверотяных банальностей: - любить нужно сильно, жить одним днем и ни о чем не жалеть - вот вам в одной фразе и все разом цитаты Джоли))))

N

Не верю её цитате, что живет она одним днем, если только, эта цитата не была ею сказана до того как она стала матерью, послом доброй воли и тд. Иметь шестерых детей и жить одним днем - это слишком безответственно и эгоистично, а она не такая, по крайней мере позиционирует себя по-другому)

Аватар

набор пафосных банальностей. все таки все великие актрисы очень умные, энжи не самая умная и не великая

Аватар

"Ни о чем не жалею. Я несовершенна, и если все узнают о моих ошибках — это даже хорошо." Вот за это я ее и люблю

Подождите...