Похоже, что в новом фильме «бондианы» у Дэниеля Крейга появится новый шеф «Когда небеса падут», новый фильм о приключениях Джеймса Бонда, станет последним для Джуди Денч. Несмотря на появившиеся в прошлом году сообщения, что она и впредь будет командовать агентом 007 в качестве «М», руководительницы секретной службы Ее Величества, Sun утверждает, что отдавать приказы Джеймсу Бонду скоро вновь будет мужчина. Возраст берет свое - даме Джуди Денч, которая в «бондиане» с «Золотого глаза» (1995), как никак, уже 77 лет. Поэтому посоветовавшись с продюсерами, она решила уйти на покой. На посту МИ-6 ее сменит 49-летний Ральф Файнс, хорошо известный по «поттериаде» и множеству других фильмов.

Сам Файнс сообщения о своем повышении до главного британского шпиона не подтвердил, но и не опроверг. На вопрос журналистов об его планах в отношении «Когда небеса падут» он только улыбнулся и ответил: «Это тайна. Могу только сказать, что мне доверили роль правительственного агента».

Новый фильм о похождениях главного шпиона всех времен и народов действительно окружен завесой тайны. Известны только имена актеров, которые сыграют главные роли; известно, что снимать его будет Сэм Мендес и что премьера намечена на 9 ноября этого года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дама Джуди Денч уходит с поста М.

02:24, 6 января 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 13

Аватар

Посмотрела в поисковике фото Файнса. Только мне кажется, что они с Брэдли Купером близнецы-братья?

Аватар

блин без нее Бонд уже Бонд((

Аватар

Джуди мне оч нравится в роли М)) Я видела ее игру в театре, она бесподобна

S

Беги, Джуди, беги!!!! Там в прошлом посте показали, с какой техникой бедным шпиёнам работать приходится. Спасайся!

Аватар

Жалко, она интересно смотрелась! Еще жаль, что старичок, который всякие технические штуки (Кью) делал в старых сериях тоже больше не снимается...

Подождите...