Экс-солистка "ВИА Гры" Надежда Мейхер утверждает, что беременность стала для нее сюрпризом. "Мое нынешнее состояние - настолько интимная вещь...Я считаю, что могу себе позволить оставить что-то и для себя", - объяснила свое нежелание спекулировать на этой теме Мейхер.

"Я никаких оснований не готовила, для меня беременность была неожиданностью. Конечно же, были планы на будущее, я еще хотела на время задержаться в группе. Но получилось, что зарождение новой жизни приблизило мой уход из "ВИА Гры", - добавила она.Пол своего второго ребенка Мейхер разглашать пока не собирается.

Напомним,отцом ребенка,который появится на свет через три месяца,является бизнесмен Михаил Уржумцев – генеральный директор ООО «Мелон Фэшн Групп», компании, производящей и продающей женскую одежду под марками Zarina и befree. Компания так же владеет сетью магазинов марки Love Republic, «лицами» которой были Надя и Вера Брежнева.

У певицы уже есть сын,которого она родила в 2002 году и назвала в честь его отца, киевского бизнесмена – Игорем.

(Сын Нади - Игорь вместе с бойфрендом Михаилом)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

"Беременность стала для меня сюрпризом"

21:57, 5 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 63

Аватар

если эта пошлая блузка Нади с рекламного плаката от Love Republic, то хорошо, что этой марки больше нету...

Z

"Мое нынешнее состояние - настолько интимная вещь..." - сказала Надя и снялась беременной для обложки журнала. Для себя, видимо, оставила одежду, что уже выгодно отличает ее от многих знаменитых беременных.

Аватар

"Я никаких оснований не готовила" как это?

Аватар

Надюха молодец. Когда волосы отрастают, прям молодеет на глазах)

Аватар

Интимное, что-то оставить для себя...поэтому дай-ка дам интервью журналу...а что? для себя же...

Подождите...