Певица Шинейд О'Коннор в прошлом месяце совершенно неожиданно вышла замуж. Но уже после двух недель семейной жизни подала на развод. А сегодня в своем твиттере сообщила о том,что забрала заявление, поскольку «закрутила роман с собственным мужем». Шинейд подробно прокомментировала странную ситуацию. По ее словам, они с Барри поспешили под венец, не успев хорошо узнать друг друга, и это было ошибкой. Но они по-прежнему влюблены и поэтому попробуют «отыграть назад». Супруги пока не станут жить вместе, но продолжат встречаться. — Мой муж снова станет моим бойфрендом, мы счастливы, и к черту тех, кому это не нравится! — написала она.

image

Напомним, чтов день свадьбы Шинейд сильно напугала Барри, который занимается борьбой с наркотиками. Поскольку певица давно не прикасается к алкоголю, она решила отметить бракосочетание парой «косяков». Достать марихуану в Лас-Вегасе, где состоялась свадьба, не составило никакого труда. Но Барри был шокирован пристрастиями жены, а когда та вручила ему пакет с «травкой», чуть не упал в обморок от ужаса. Еще одним препятствием к семейному счастью была крайне негативная реакция родственников и друзей Барри. Все эти люди никогда не встречались с Шинейд и составили представление о ней по материалам желтой прессы. Через 16 дней после свадьбы звезда приняла решение отпустить любимого. «Я поняла, что из-за меня он может потерять слишком многое», — пояснила она. Но вероятно, теперь она вновь будет бороться за свое счастье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шинейд О'Коннор вернулась к мужу

02:35, 5 января 2012

Автор: tinkerbell

Комменты 19

Аватар

Ой, ну про травку они загнули, конечно. Чуть не упал в обморок... а то раньше он об этом и других ее пристрастиях не догадывался.

Аватар

ахаха, такие фрики))) героин разъедает мозги!

Аватар

"Но Барри был шокирован пристрастиями жены, а когда та вручила ему пакет с «травкой», чуть не упал в обморок от ужаса." недоумеваю, он что, ничего о будущей жене не знал и на свадьбе с ней познакомился?))

Аватар

ей бы похудеть,и она опять станет красоткой!

Аватар

Она похожа на алкаша, у которого нам пришлось месяц снимать квартиру. Но музыка у нее отличная))

Подождите...