Тара Палмер Паркинсон и Кайли Миноуг По словам британского хирурга-пластика Дирка Кремера многие звёзды после сорока начинают выглядеть на одно лицо. У них у всех появляются удлиннённые «кошачьи» глаза с подтянутыми вверх бровями и слишком выступающие, будто две подушечки, скулы. «Кошачье» лицо указывает на то, что пациентка сделала слишком много процедур — и все из них сделаны плохо, - рассказал Кремер британской Daily Mail, - Удивлённо поднятые брови - это явный признак того, что женщина перестаралась с ботоксом. Он делает лоб гладким, но при этом кончики бровей в середине лица могут «провиснуть» вниз, а внешние края искусственно «взлететь». Получается этакий образ «дивы 50-х», который на большинстве женщин выглядит смешно. Второй элемент «кошачьего лица» - это наполнители для щёк. Если вводится слишком много наполнителя, увеличившиеся щёки начинают давить на глаза, делая их меньше и уже. Это особенно очевидно, если женщина улыбается. Слишком много наполнителя также делает лицо треугольным - широким у скул и сравнительно узким в области челюстей. Если эта процедура применяется умеренно, это придает пациентке молодой вид. В избытке — делает ее лицо «кошачьим». А если вместе с наполнителем использовался еще и ботокс, чтобы устранить морщинки, кошачья форма лица еще более подчеркивается.

Труди Стайлер и Джоан Риверз

Ивана Трамп и Хизер Локлир

Присцилла Пресли и Каприс Буре

Джоселин Вильденштайн и Рене Зелвегер

Мадонна и Карла Бруни Обновлено 03/01/12 19:18:

Герцогиня Альба и Тери Хэтчер

Подпишитесь на наш
Блоги

Многие знаменитости после сорока начинают выглядеть на одно лицо

21:41, 3 января 2012

Автор: Амели

Комменты 43

Аватар

Ну хорошо...А делать то что? Когда тебе за 35 ботокс неизбежен, геалуронка тоже...Нет, можно конечно "стареть красиво",но гарантий что это будет именно красиво -нет.Вот тетки и стараются...Нам возможно повезет больше-медицина не стоит на месте...И мы будем выглядеть максимально естественно-но пока- так.

Аватар

Каприс Буре всего 40 лет... подумать только...

K

у Рене Зельвегер всегда такое лицо было!

Аватар

не знаю, как по мне , Кайли и например Тэри Хетчер в порядке, да и Мадонна тоже, уж у неё всё грамотно

Аватар

Из этой подборки совсем не испугали Кайли Миноуг, Хизер Локлер и Тери Хэтчер. Конечно, видно, что им не 30, но все же не ужас-ужас. А у Рене глазки всегда узенькие были, а щечки припухлые, так что к ней тоже претензий нет. Остальные, конечно, тихо вводят в ступор))

Подождите...