Мультимиллионер Майкл Смерфит не разрешает Алексу, своему сыну, брать в жены российскую теледиву Викторию Боню. Он крайне встревожен ее репутацией в России, ведь девушка успела поучаствовать в различных скандальных шоу и сменила множество поклонников. Майкл является владельцем предприятий, которые производят упаковочную тару. Его состояние превышает 368 млн долларов. Однако он тоже не чужд скандальных историй. Недавно «картонный король» вместе с семьей поселился в Монако.

Молодые люди познакомились более двух лет назад и практически сразу стали жить под одной крышей. Алекс владеет сетью небольших точек фаст-фуда, а также занимается выпечкой кексов. Его отец упрекает Викторию в алчности. Кроме того, девушка старше его сына на пять лет. Эти нарекания будущего тестя Боня отрицает. Ведь она и сама неплохо зарабатывает. Еще до знакомства с богатым женихом она приобрела квартиру в Москве. В доказательство своей искренней любви Виктория согласна на подписание брачного контракта с Алексом.

Девушка сейчас больше всего беспокоится о будущем малыше, который нуждается в тепле, доверительной обстановке и любви обоих родителей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Родные против свадьбы Смерфита и Бони

16:56, 3 января 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 240

Q

по-гуглите Майк Смурфит,если кто-то сомневается, что он сын мультимиллионера,это к кондитерским в России)) А Бонька крутая!!!!Всех умыла)))

J

Интересные прения получились! ) Абстрактно я понимаю обе стороны: и тех, кто против обмена секса/чувств на материальные составляющие, и тех, кто считает, что внешней привлекательностью нужно пользоваться. Но, девчонки, положа руку на сердце, какая у вас будет реакция, если Ваш сынок-лопушок заявится домой с такой "боней" и захочет на ней женится? Может быть, у многих есть постыдное бурное прошлое, но я лично костьми лягу, чтобы от такой потенциальной невестки избавиться, и побыстрее!!!!

Аватар

по словам мужчины близко знавшего Боню она ничего не просит. "Она такая что ей без просьб хочется все отдать" Это своего рода талант.

Аватар

Девочки, ну что вы ссоритесь? Ну подумаешь, подариле Боньке квартиру за секс услуги, ну машину ей подарили. И что? Всегда были дамы, готовые спать с богатыми мужиками за деньги, всегда будут такие дамочки! Каждый сам себе выбирает путь. Лично я считаю, что свою репутацию нужно беречь, чтоб потом локти себе не кусать. Ни кто не знает, как жизнь повернется и с кем вы будете жить. Примеров много: Кожевникова-пипец-депутат, Боня-дурдом2, Бузова - из той же оперы. В светском обществе щучек много, не стоит из-за них друг на друга бросаться.

Аватар

Vinogradinka,респект. А всем остальным можно только удачи пожелать.

Подождите...