Несмотря на то, что на прошлой неделе Твиттер взорвался новостью о том, что Бейонсе родила девочку, которую назвали Tiana May Carter, она все еще беременна)))) Нельзя всему верить, что пишут в социальных сетях. Бейонсе и Джей Зи присутсвовали на ужине Buttermilk Channel в Бруклине накануне Нового Года. Живот Бейонсе также был при ней)))) Слух начался после того, как роскошная палата в больнице Св. Люка в Нью-Йорке была забронирована на прошлой неделе, и "больничный персонал" утверждал, что это было для Бейонсе. Сплетня распространилась как лесной пожар по сети, но на самом деле Бейонсе и Джей Зи ожидают появление бейбика только в феврале.)))) P.S. Сорри за корявый перевод. Я еще не спала))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе все еще беременна.

11:45, 3 января 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 50

Аватар

Би уже совсем запуталась со сроком беременнсоти)) Скорее всего мы не узнаем сама она вынашивает или нет.

Аватар

На попкорне прочитала, что она сама путается в показаниях. Разным изданиям рассказывала, что в сентябре была на сроке 3 месяца, 8 недель, или на 6м месяце. Если в сентябре она была на 6м месяце, то вроде в декабре она должна была родить?

Аватар

Если в феврале, тот как она в сентябре на 6 месяце была?

Аватар

не хочу слушать скептиков. i want to believe!

L

а может реально,была беременна,объявили с радости,а ребенка потеряла,об этом не хотят объявлять и ходит теперь с накладками,пока суррогатная мать вынашивает.

Подождите...