Знаменитый фигурист, олимпиец, трехкратный чемпион США и призер Чемпионата мира Джонни Вейр (Johnny Weir) в этот уикенд отпраздновал не только Новый год: 31 декабря спортсмен заключил официальный брак со своим бойфрендом Виктором Вороновым. 27-летний Вейр совершил камин-аут всего год тому назад, однако и до этого мало у кого возникали сомнения в его сексуальности. Параллельно с этим Вейр выпустил автобиографическую книгу "Добро пожаловать в мой мир" ("Welcome to my World"), в которой довольно откровенно рассказал о некоторых моментах, связанных со своей частной жизнью. В интервью ведущему американскому сайту о фигурном катании IceNetwork.com Джонни сообщил, что собирается вступить брак в субботу 31 декабря. По всей видимости, это произошло в Нью-Йорке, где сейчас живет спортсмен, и где однополые браки были легализованы летом прошлого года. "Я выхожу замуж в канун Нового года, - сказал спортсмен. - Его зовут Виктор, и он воплощает в себе все, что я когда-либо искал в человеке, с которым хотел бы находиться в отношениях. Мы были знакомы друг с другом уже достаточно давно - и снова встретились этим летом, после чего нас закрутил настоящий вихрь. Я очень счастлив и в личной, и в профессиональной жизни и благодарю Бога за то, что нахожусь именно там, где должен быть".

О своем бойфренде, а со вчерашнего дня - супруге, Джонни Вейр сказал: "Он прекрасен. Он работает в совершенно другой области, нежели я. Он понятия не имел, что я - фигурист и тогда, когда мы впервые познакомились, и тогда, когда воссоединились во второй раз. Он русский. Он долго работал [в Нью-Йорке], после чего вернулся в Атланту, чтобы работать вместе со своей семьей, но через несколько недель он снова возвращается в Нью-Йорк. Он - адвокат, работает в юридической области, которая никак не соприкасается со всей моей кутерьмой". В недавнем интервью сайту The GA Voice Вейр упоминал, что его 28-летний бойфренд лишь недавно совершил камин-аут перед близкими ему людьми, и что этот процесс для него было непростым и болезненным. 1 января в Твиттере у фигуриста появились записи, в которых он поздравлял своих фолловеров с Новым годом, а также сообщил: "Я замужем!" В другой записи спортсмен в свойственной ему юмористической манере поведал, что сама свадьба состоится летом, однако накануне Нового года брак был оформлен юридически, и "теперь он не живет во грехе".

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Вейр вышел замуж за своего русского бойфренда

20:50, 2 января 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 68

S

да блин же! все повелись на недоперевод. А Джонни написал на чистом английском "I'm married!" Ну нету в этом языке "замужем" или "женат", там равноправие ))))))))

Аватар

сообщил: "Я замужем!"-как это трогательно -счастливая жена прям)))

Аватар

Стало быть Джонни теперь стал Джонни Вороновым)))

Аватар

Т. е. именно "вышел замуж"....Даааа-как много можно узнать о человеке по одной безобидной фразе....

M

Рада за него. Джони всегда такой позитивный малый.

Подождите...