Как и ожидалось, новогодняя вечеринка Романа АБРАМОВИЧА, которую олигарх устроил на карибском острове Сен-Бартс, стала самым громким светским событием в последний день ушедшего года. Процент знаменитостей мирового уровня зашкаливал: на праздничный огонёк к русскому нуворишу заглянули медиамагнат Руперт МЕРДОК, режиссёр Джордж ЛУКАС, дизайнер Марк ДЖЕЙКОБС и немало других звёзд.

image

На праздник миллиардер потратил около 8 миллионов долларов, пригласив триста гостей. Размах чувствовался во всем — начиная от главного развлечения вечера — выступления легендарной группы Red Hot Chilly Peppers — и заканчивая роскошным фейерверком, прогремевшим над заливом. Звёзды прибывали на праздник на катерах, яхтах и частных самолётах. Никаких роскошных вечерних туалетов — в качестве дресс-кода мероприятия в пригласительных билетах был указан стиль «островной шик»: легкие коктейльные платьица, эротичные сарафанчики и сандалии. Сам хозяин вечера — Роман Абрамович — встречал гостей в простой светлой рубашке с длинными рукавами и в чёрных брюках, а в разгар вечеринки на голове олигарха оказалась еще и бумажная шляпа с надписью «С Новым годом». Подруга миллиардера Дарья Жукова нарядилась в милое белое кружевное платьице. Главным гостем вечеринки стал Джордж Лукас, по-соседски заглянувший к «другу Роме». Создатель «Звёздных войн» появился в сопровождении темнокожей подруги, с которой не расставался весь вечер. Другим «высоким» гостем стал Руперт Мердок - самый влиятельный медиамагнат в мире, председатель совета правления CNN. Судя по тому, как горячо Мердок аплодировал выступлению Red Hot Chilly Peppers, их песни стали не последним поводом посетить мероприятие Абрамовича.

image

Почетным гостем праздника стал создатель "Звездных войн" Джордж ЛУКАС.

image

Джордж ЛУКАС прибыл на вечеринку АБРАМОВИЧА вместе с темнокожей подругой Среди прочих богатых и знаменитых у Романа Аркадьевича так же веселились известный стилист Рэйчел Зои, одевающая добрую половину голливудских звёзд, дизайнер Марк Джейкобс, наряжающий остальную половину; американская телеведущая Марта Стюарт, голливудский продюсер Харви Вайнштейн (под чьим чутким руководством, например, снимали «Убить Билла») и многие другие. Из российских звёзд особо бурно на вечеринке веселился баскетболист Андрей Кириленко.

image

Американская телеведущая Марта СТЮАРТ тоже заглянула на огонёк к АБРАМОВИЧУ. Вечеринка отгремела в более чем непринуждённой обстановке — гости весело общались, потребляли горячительные напитки, которые лились рекой, танцевали и фотографировались на память. В финале праздника всех присутствующих ждал роскошный фейерверк, расцветивший разноцветными огнями небо над столицей острова Густавией.

image

Гости прибывали на роскошных яхтах.

image

В финале праздника всех ждал роскошный фейерверк.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогодняя вечеринка Абрамовича

20:29, 2 января 2012

Автор: raya

Комменты 64

Аватар

комменты убили...

Аватар

молодцы! рада за них!!!

Аватар

какое удовольствие проводить время с кучкой незнакомых людей? да еще кормить-поить этот сброд)))

Аватар

Бедняга Березовский в это время ел доширак и смотрел поздравление медведева по кабельному))))

Аватар

терпеть не могу Абрамовича((

Подождите...