Поп-дива представит картину о романтической любви В феврале состоится премьера фильма Мадонны про роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон - "МЫ. Верим в любовь". Накануне выхода фильма на экраны Мадонна дала интервью британскому изданию The Telegraph. Оказывается, история любви Эдуарда VIII и его возлюбленной Уоллис Симпсон, ради которой престолонаследник отрекся от короны, давно пленила Мадонну. - Я давно была заинтригована Уолисс, - рассказывает Мадонна, - но не хотела делать классический биографический фильм, потому что разочаровываюсь, когда смотрю кино об исторических фигурах. Оно не рассказывает истории, которую я знаю. И передо мной стояла задача изложить историю с точки зрения современной женщины, отправляющейся на поиски счастья и любви. Мадонна продемонстрировала завидную режиссерскую въедливость: два года исследовала жизнь Симпсон, читая ее мемуары. А в специальной пустой комнате в своем доме наклеивала картины из аукционных каталогов и фотографии Эдуарда и Уоллис, запечатлевшие самые разные годы их жизни. - Я сидела в этой комнате посреди изображений и впитывала их энергию, пытаясь понять природу любовного романа моих главных героев, - говорит певица. И конечно, она – новичок в режиссуре, обратилась за советами к своим бывшим мужьям – американскому актеру Шону Пенну и британскому режиссеру Гаю Ричи. -Шон мою идею поддержал – он вообще ко мне всегда был благосклонен. Также я дала почитать сценарий и Гаю: он детально проинструктировал меня, как работать со светом и камерой, - сообщила Мадонна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонны выпускает свой новый фильм

21:21, 1 января 2012

Автор: GabrielleNY

Комменты 3

Аватар

Мэдж поп-королева у куевой хучей заслуг и прочее, и этого у неё никто не отнимет. Как актриса она ноль. Не надо! Один фильм с ней ещё ничего, и то в этом заслуга Розанны Аркет, у Мадонны там мало слов.

Аватар

Какая смешная опечатка на превью - МадоннЫ ))) Как в анекдоте: - почему на магазине в Одессе вывеска "ОВОЩЕЙ" ??? - ну вы же в Москве тоже пишете "КолбасЫ" )))

Подождите...