Пивоварова официально подтвердила новость о своей беременности. Популярная российская модель Саша Пивоварова вскоре оставит модельную карьеру. Одна из самых знаменитых на сегодняшний день моделей готовится стать мамой. На днях Саша подтвердила новость о своей беременности. Для 26-летней модели и ее 43-летнего мужа, известного фотографа Игоря Вишнякова, этот малыш станет первым. Саша находится на 3-м месяце беременности и планирует сделать перерыв в модельной карьере. «Я на самом деле хочу почувствовать на себе все радости материнства», — призналась Пивоварова. Что ж, пожелаем маме и будущему малышу здоровья и будем надеяться, что она не надолго покинет модельный бизнес и еще порадует нас своими шикарными съемками.

Подпишитесь на наш
Блоги

Саша Пивоварова решил уйти из модельного бизнеса

20:31, 1 января 2012

Автор: GabrielleNY

Комменты 7

Аватар

после постов про Пежича, с ужасом читаю заголовок - Саша Пивоварова РЕШИЛ уйти из модельного бизнеса. 1 января все таки сегодня, тяжеловато соображаю...

Аватар

так я так и не поняла, она хочет оставить карьеру или сделать перерыв? больше верю, что перерыв, 26 лет - это слишком рано для "пенсии"

Аватар

Ну по традиции, желаем маме и малышу здоровья!

Аватар

Я очень за неё рада!Красавица наша! Только совсем не хочется,чтобы она уходила из модельного бизнеса.Она такая шикарная модель.Таких мало!

Аватар

очень хрошо может на смену ей что нибудь симпатичное появится

Подождите...