Дважды пришлось Вере Брежневой выйти на сцену корпоративного вечера группы компаний Базовый элемент.

Причиной стал миллиардер Олег Дерипаска, который пропустил выступление своей любимой певицы на ежегодном новогоднем вечере устроенным для своих сотрудников.Ведущий вечера Иван Ургант обратившись к Вере, в своей манере пошутил: "Вера, вы ведь сможете выйти на сцену через пару часов". После обратившись к присутствующим, вновь объявил Брежневу.

Но в этот раз певица уже пела не для сотрудников компании, а для ее владельца. Однако Дерипаска в этот день был явно уставшим от трудового дня и очень редко обращал внимание на происходящее на сцене. И пока Ургант разыгрывал туристические путевки среди лучших сотрудников Базового элемента, хозяин корпорации подписывал документы. А через некоторое время Дерипаска также незаметно, как и появился покинул вечер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вера спела для миллиардера

20:22, 30 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 56

Аватар

А у нас на корпоративе выступало "Серебро", такое потрепанное, облупленное и с герпесом. Удручающее зрелище. И еще "Инь-Янь" - эти были лучше. Особенно пацаны в хорошей форме.

Аватар

а де poncheg-? када последняя в этом году бухальня будет?

Аватар

У нас на корпоративе на прошлой неделе очень известная артистка выступала, и с ней компашка менее известных. Мне почему-то их жалко было немного (хотя это и смешно, наверное) - действительно, кто пьет - кто что..., народ гуляет, а они распинаются на сцене.... Но наверное у них другой взгляд - типа, эта офисная шушера, а мы вот - творцы.... Фигня все это вообще-то. Все вокруг - товарно денежные отношения и больше ничего. Мы в офисе за компами, они на сцене трясут полуголыми телами, а на них свысока... Да ну...

Аватар

А у Керимова на новогоднем корпоративе спела Джейси Джей, а праздник вели Киркоров и Галкин.

Аватар

Ладно, сотрудникам это праздник. Но вот всегда интересовал вопрос - зачем это Вере? Она замужем за очень состоятельным человеком, и всякие "чёсы" да корпоративы ее не должны интересовать (ей не надо стараться много заработать, а корпоративы только для этого и нужны). Алсу, например, как-то говорила, что не выступает на корпоративах, так как ей не нравится, что надо петь под "звон вилок и бокалов", а возможность отказываться от таких мероприятий у нее есть.

Подождите...