Ксеня Бородина – звезда, которая не привыкла быть в тени. Вся ее жизнь проходит под прицелом фото- и видео камер. Ее доченька, Маруся, тоже не отстает от звездной мамы и вовсю принимает участие в модных показах и фото-сессиях. Нынче же, по мнению Бородиной, пришло время привлечь к Марусе внимание интернет пользователей: для этого от имени девочки, которой на данный момент только 2.5 года, был создан интернет блог.

У блога уже 1000 читателей, которые с интересом узнают новости из жизни ребенка и рассматривают фотографии маленькой звездочки и ее мамы. Похоже, что Ксения Бородина прилагает все усилия для того, чтобы обеспечить дочке известность.

Подпишитесь на наш
Блоги

Блог Маруси

20:00, 30 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 20

Аватар

не забывайте, это ведущая дома2, которая встречается с участником дома2. вот шарики за ролики и заехали. своих талантов-ровно две штуки,да и те силиконовые.

Аватар

один вопрос-зачем???

Аватар

а можно ссылку на ее блог?

Аватар

Я думаю это мама свое самолюбие тешит, и все..думать нужно головой-интернет пространство это не во двор ребенка вывести погулять?

Аватар

Да, Бородина очень удачно использует милую мордашку дочки для своего пиара. Думаю, большая часть пользователей Сплетника заходит в посты о Бородиной, чтобы посмотреть на Марусю, потому что на Ксению смотреть какбэ нечего.

Подождите...