Боевая подруга лидера группы Nirvana Кортни Лав находится на грани полного банкротства, как сообщает английская газета The Sun. И это происходит несмотря на то, что доходы от продажи дисков покончившего с собой Кобейна по-прежнему очень высоки. Сейчас Кортни проживает в люксе отеля Mercer в Нью-Йорке, где и пытается свести концы с концами. Она даже хотела извлечь деньги из специального трастового фонда, учрежденного для нее и 17-летней дочери Курта Кобейна Фрэнсис Бин. Но в доступе к средствам фонда ей было отказано. На днях Кортни, как сообщается, отправила отчаянное письмо своей подруге: "Меня поимели, дорогуша. В кармане лежит 120 баксов, ребенок давно уже не ел ничего приличного. К тому же, нас собираются выселить". Но каким же образом Лав умудрилась просадить столько денег? Как рассказывают приятели звезды, она совершенно не умеет тратить и постоянно залезает в долги. Так, только по своей карточке American Express Кортни умудрилась задолжать $350 тыс. Еще в апреле этого года сообщалось о том, что Лав наняла целую группу юристов, чтобы отследить судьбу якобы "украденных" у нее $30 млн. А вот брать деньги из фонда своего мужа Кортни не может. Эти миллионы будут поделены меджу ней и дочерью, как только Фрэнсис достигнет совершеннолетия. До этого времени Кортни может рассчитывать только на проценты по вкладу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кортни Лав на мели

21:04, 5 октября 2009

Автор: Veronica97

Комменты 9

Аватар

Так бесят такие тупорылые наркоманки, умудрилась просадить прорву денег...лучше бы она сдохла так хоть бабки у Френи остались бы

Аватар

выход из положения у Кортни всё-таки есть, надо только за голову взяться, наконец, а не за заницу.

B

Может это подстегнет Кортни к творчеству. Обожаю ее как актрису, в "200 сигарет " и "Народ против Ларри Флинта " она прекрасно сыграла! Вообще выделяется своей харизмой на фоне новомодной силиконовой долины!

Аватар

Очень правильно, что ей нельзя деньги из фонда брать, а то она и его разбазарит!

Аватар

ну, теперь она яяявно с нетерпением будет ждать 18летия дочери!

Подождите...