Еще во времена правления Юрия Лужкова 54-этажный элитный дом не приглянулся экс-мэру, который явно предпочитает небоскребам невысокие домики в горах Австрии и особняки в Лондоне. Зато квартира в нем пришлась по вкусу и, главное, по карману Стасу МИХАЙЛОВУ. Певцу, чье имя фигурирует в списке самых знаменитых и успешных россиян по версии «Forbes». Не успела светская тусовка отойти от свадьбы Стаса Михайлова с Инной Канчельскис во дворце в пригороде Парижа, за которую артист выложил полмиллиона долларов, как певец дал новый повод для разговоров. Он признался, что купил новую «квартирку» для своей многочисленной семьи - жены и пятерых детей. Где и за сколько Стас приобрел недвижимость, он умолчал. Но нам удалось узнать, где звезда собирается свить гнездышко. Это один из самых престижных, но вместе с тем и скандальных домов столицы.

image

Скандал с элитной высоткой на Мосфильмовской улице вспыхнул в июне 2010 года. Бывший мэр Юрий Лужков распорядился срезать «лишние» этажи, не запланированные в проекте. Строительство дома, который начал возводиться в 2004 году и должен был быть сдан в 2011-м, было приостановлено. - Вот по тому, что согласовано, срезайте... Сколько там будет этажей - 10 - 20 - срезайте. Никаких других вариантов вы по тому, что в итоге построите и что потребует соответствующих городских решений, не получите, - заявил тогда городской голова в кепке. По мнению Лужкова, гигантский дом портил облик красавицы столицы. Но компания-застройщик не торопилась выполнять волю мэра и не прогадала. Через четыре месяца Лужкова отправили в отставку, и строительство 54-этажного небоскреба продолжилось.

Сейчас квартиры в доме класса «De Luxe», расположенном в одном из самых респектабельных районов столицы - на Воробьевых горах, привлекают покупателей элитного жилья. Даже Стас Михайлов, которому по плечу любые хоромы, купил здесь апартаменты. Это подтвердили сотрудники отдела продаж девелоперской и строительной компании «Дон-Строй». Таким жильцом они очень гордятся. Еще бы! Карьера певца началась лишь в 1992 году, а он уже талантом и трудолюбием заслужил звание заслуженного артиста России. А как начинал? В Сочи, в ресторанах... Как уверяет в своем «ЖЖ» Татьяна Лазарева, даже чиновники и бизнесмены вынуждены через не могу ходить на концерты Михайлова, чтобы не выпасть из обоймы.

image

image

image

image

image

Источник: eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Стас Михайлов сделал себе подарок за 120 млн. руб.

01:51, 30 декабря 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 140

Аватар

девочки,вот вам смешно,а я работаю напротив этой уродины. серая,страшная,высокая махина. у них там месяц назад что-то сверху шваркнулось, так что аж воронка во вдоре была.Быстренько все заделали и все. а "свечка" эта несчастная,которая на последней картинке видна,им вообще адский ад наверное будет.Солнца теперь нет вообще одной стороне дома.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

икона всех маршрутчиков!

Аватар

Тина Канделаки у себя в Твиттере написала, что Стас сводит её с ума))))

Подождите...