Анджелина Джоли (Angelina Jolie) всегда стремится узнать что-то новое. Режиссер фильма «В краю крови и меда» вслед за своими детьми решила выучить французский язык.

Недавно Анджелина рассказала в одном из своих интервью, что очень любит Францию. Свое желание выучить язык этой страны многодетная мама Джоли объяснила следующим образом: «Я подумала, что мне надо учить французский и осваивать новые кулинарные рецепты. Это нужно, чтобы улучшить качество своей жизни. Я всегда чем-то занята, у меня все время что-то происходит. Я несколько раз бралась изучать французский в течение жизни, а потом забрасывала. А потом обнаружила, что мои дети говорят на этом языке. И меня смутило, что я не могу говорить так же хорошо, как и они». У матери Джоли, Маршелин Бертран (Marcheline Bertrand), франко-канадские корни. Анджелина, которая иногда не доводит до конца начатые дела, созналась: «Сейчас я вынуждена учить язык», – поясняет она. – «Я все пробовала наполовину. Пробовала писать, пробовала быть режиссером, пыталась набрать определенное количество отснятых ролей. Но теперь изучение французского стало самой важной задачей». Пожелаем ей удачи в этом нелегком деле!

image

Имение Джоли-Питтов на юге Франции

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли решила выучить французский

01:12, 30 декабря 2011

Автор: echelon

Комменты 17

Аватар

а я думала, что она говорит по-французски.. в фильме "Забирая жизни" (?) она играет детектива-франкоканадку, кажется.. она там говорила пору фраз на френче

A

Если мать француженка, то странно, что она не знает языка.

Аватар

Как я ее понимаю))) Сам начинал учить несколько языков и мой энтузиазм быстро пропадает)))

Аватар

выучить язык страны, в которой живешь - это нормально.

Аватар

а мне понравилось про кулинарные рецепты)) хочет готовить Бреду и детишкам разнообразные вкусные блюда)

Подождите...