Вообще пост задумала не в протест нашей версии "пирелли", но как-то сложилось так, что полюбвались мы только что на эротические фотоснимки наших звезд разного происхождения с которыми работал, ну прям какой-то супер фотограф... В этом посте скромные фотосеты, в большинстве своем далеких 90-х! Не понимаю в чем состоит наша главная проблема? В том, что мы отстаем по сексуальному человеческому ресурсу или все-таки по хорошим и качественным работам фотографов... Ну и по теме: Наиболее оголибельными оказались Стефани Сеймур, Синди Кроуфор и Кристи Тарлингтон. Этим девушкам оголяться, что дышать. Но они так прекрасны, что пусть дышат... ))) Наименее оголибельной оказалась - Надя Ауэрман. Что неудивительно. Вы пойме, когда увидите... Стефани Сеймур

Синди Кроуфорд

Кристи Тарлингтон

Эль Макферсон

Клаудия Шиффер

Ева Герцигова

Хелена Кристенсен

Надя Ауэрман

Подпишитесь на наш
Блоги

Тела!

20:00, 29 декабря 2011

Автор: Skarletty

Комменты 31

Аватар

идельная Кроуфорд. Не тело,а мечта.

Аватар

У Эль Макферсон соски высоко расположены и растояние между грудей маленькое, они не расплываются под мышки. От этого у неё она так шикарно смотрится! Тоже считаю, что именно такая форма груди- просто идеальна и с эстэтической точки зрения на такую грудь приятней всего смотреть.)

Аватар

не оч. понравилась грудь сидни кроуфорд, а вот грудь эль макферсон - само совершенство! просто идеальная

Аватар

больше всего мне нравится тело хелены. у стефани на первый взгляд крутешее тело а как присмотришься странно какое-то. грудь вроже шикарная и своя о выглядит как прилепленая отдельно, как-то у нее животе вперед а бедра назад вывернуты странным образом.

Аватар

Боже, какие тела, какие ноооги!!! Самооценка упала до нуля (((( Рыдая и проклиная себя за пропуски занятий в спортзале отправляюсь в шкаф, искать замену приготовленному новогоднему платью.

Подождите...