Шакира, наша любимая, чего только не вытворяла со своими волосами... разве что не остригала до последнего времени. Понятно, что звезды не могут позволить себе шалости и стричься в угоду своему переменчивому настроению. Это опасно для карьеры. Вот и Шакира поначалу была брюнеткой, коей и является по природе своей. Как только пришла пора завоевывать мир она, как полагается, переквалифицировалась в блонди! Без этого мир не покоришь! Ну а после, в дань моде и сжалившись над своими многострадальными локонами, пришла к теплому цвету "ло". Так я называю цвет волос похожий на цвет Джен. Поскольку, мне кажется, именно от нее пошел этот оттенок. Может я ошибаюсь, но неважно. Предлагаю посмотреть на фото юной Шакирки и оценить её имидж. Ну а для начала песня в исполнении, не побоюсь этого слова, юной лолиты...))) Песня классная, кстати...

Красные волосы это вообще странные период... но без него никуда )) мне кажется все проходили через этот оттенок

Блондинко.... ))))

Ну и чудесный и мой любимый период "ло".... причем иной раз и не поймешь кто на фото: Джен, Би или Шакира... ну прям сестры...

Сейчас Шакира такая. Мне не очень нравится, но я думаю, что она еще вернется к своим красивым волосам, когда подлечит их. Думаю, что изменения связаны с этим.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шакира и её волосы...

14:01, 29 декабря 2011

Автор: Skarletty

Комменты 16

Аватар

очень жаль, что в погоне за популярностью, многие теряют свою индивидуальность, сливаясь с армией таких же и как доказательство - фраза "причем иной раз и не поймешь кто на фото: Джен, Би или Шакира"... жуть.

Аватар

Она красотка, ей все цвета идут))

Аватар

какие красивые были волосы темные. я не говорю. что они ей шли и что так лучше было.. просто сами волосы хорошие- густые, гладкие, как в рекламе шампуня- тяжелые такие...ооох. я только мечтаю о таких , а она взяла и сделала из них то что в итоге оказалось почти мочалкой, по крайней мере на последних фото, где она уже с Пике, там просто вытравленная кошка на голове..

Аватар

Длинные и здоровые волосы - все-таки украшают женщину

Аватар

ой,а темненькая она вылитая героиня латино-американских сериалов из моего детства)))))

Подождите...