Так же недавно Селена обновила свою страницу на "Facebook" После того, как Селена узнала плохие новости, связанные со своей матерью, Мэнди, Селена немного отошла от реального мира, вероятно она проводила время со своей семьей, но она нашла время и оставила сообщение на "Facebook": "С прошедшим Рождеством всех.. Я не могу в полной мере отблагодарить вас за все ваши мысли и молитвы. Мы ценим каждого из вас.. Я очень люблю вас всех и мы надеемся, что у вас и вашей семьи было красивое Рождество! С любовью, Я, мама, Брайан и наш ангел-хранитель Скарлетт. Да благословит вас Господь." Для тех, кто не понимает, ангел-хранитель, Скарлетт могла стать сестрой Селены, но, как всем известно, увы, у её матери случился выкидыш. Люди в Твиттере не могли остаться равнодушными и вывели в тренды "Скарлетт Тифи" Селена постепенно возвращается к своей повседневной жизни, певица была замечена вчера в кино, скорее всего в США. Фанатам посчастливилось сфотографироваться с певицей:

В интернете появилась новая фотография, которая скорее всего сделана в День Благодарения в этом году, Джастин провел его с семьей Селены в Техасе.

Селена в списке самых разыскиваемых на "Teen Vogue" 01. Селена Гомес 02. Эмма Уотсон 03. Джастин Бибер 04. Нина Добрев 05. Логан Лерман 06. Блейк Лавли 07. Кристен Стюарт 08. Майли Сайрус 09. Тейлор Свиф 10. Элли Фаннинг

Селена и Джастин в списке лучших пар 2011 года Сайт "E!Online Brasil" составил список лучших пар за этот год. Селена и Джастин попали в него с описанием: "Селена Гомес и Джастин Бибер еще совсем молоды, но их отношения уже прошли через многие испытания, начиная от одержимых поклонников, угроз о смерти до слухов об отцовстве певца. Теперь вы понимаете, что они заслужено входят в наш список."

Селена в списке самых успешных знаменитостей Сайт американского журнала "Pop" опубликовал список знаменитостей, которые были наиболее успешны в 2010 и 2011 годы и, конечно, наша любимая Селена была одной из них! Смотрите весь список: 01. 'N Sync 02. Бритни Спирс 03. Аврил Лавин 04. Хилари Дафф 05. Тейлор Свифт 06. Майли Сайрус 07. Джастин Бибер 08. Братья Джонас 09. Линдси Лохан 10. Селена Гомес

Селена в числе самых высокоаплачиваемых молодых звезд Гомес заработала 65.000$ (2.018.978 рублей) за прошлогодний фильм 'Рамона и Бизус' однако, она - одна из самых высокооплачиваемых звезд подростков в сериалах и получила 30.000$ (931.836 рублей) за каждую серию 'Волшебников из Уэйверли.' Помимо работы в сериале, она занимается музыкой, выпускает одежду и снимается в кино, за все это она заработала приблизительно $4 миллиона.

Лучший поцелуй 2011 года Сайт журнала "Atrevida" составил список самых лучших поцелуев 2011 года. Селена и Джастин не могли не оказаться в этом списке. Вот, что они написали к фото: Селена Гомес и Джастин Бибер самая любимая пара в мире, которая никогда не устает показывать свою любовь.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Селена Гомез появится на обложке журнала "Cosmopolitan"

00:56, 29 декабря 2011

Автор: Laloca

Комменты 6

Аватар

Хорошенькая она :)

Аватар

каждый раз смотрю на них с Джастином и думаю: "какие дети..." в хорошем смысле) очень юные оба)

Аватар

Они чем-то похожи с Бородиной

Аватар

Класивая, приятная во всех отношениях, а еще искренне делает добрые дела. Умничка! Удачи ей во всем!

Аватар

красивая девочка))) Нравилась она мне в "Вейверли плейс")

Подождите...