Михаил Галустян, Юлия Ковальчук и еще насколько пассажиров сегодня опоздали на посадку на рейс "Аэрофлота", следовавший из Нью-Йорка в Москву. В итоге их не пустили в самолет, чем сам артист был очень недоволен и обрушился в своем "Твиттере" с критикой на авиакомпанию.

Причиной опоздания артистов стала задержка из-за непогоды предыдущего рейса American Airlines из Майами в Нью-Йорк.

Галустян, который застрял в аэропорту Нью-Йорка, по его словам - "в одних тапочках Аэрофлота", заявил, что представители отечественной авиакомпании не пустили его, Ковальчук и участников группы "БумБокс" в самолет, "который еще стоял в аэропорту". Кроме того, менеджер компании в ответ, якобы, бросил им визитку и "предложил жаловаться", в то время как их багаж улетел в Москву.

"В следующем сезоне Наша Russia будет представитель Аэрофлота, которого зовут Генадий Галкин" - мстительно пообещал шоумен.

"Аэрофлот" в своем "Твиттере" тут же отреагировала на выпады, объяснив, что "когда пассажиры подошли к закрытой стойке регистрации, им было отказано по правилам американских властей. Согласно ним, после закрытия регистрации повторное открытие стойки возможно только в крайнем случае и со значительным штрафом... Пассажиры попросили предоставить им гостиницу, но в этом им было также отказано, так как опоздание на рейс произошло не по вине Аэрофлота, а по вине авиакомпании American Airlines", - пишет "Аэрофлот".

В то же время, артисты не остались на улице. "Нашлись добрые люди, поселили в центре Манхеттена. В тапочках по ночному Нью-Йорку дочапали до клуба. Заливаем "горе"", - пишет Галустян.

Подпишитесь на наш
Блоги

Михаил Галустян застрял

22:10, 28 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 20

A

ВЫ ВЗГЯЛНИТЕ В ЯНДЕКСЕ СКОЛЬКО РАЗ ВАША ПСЕВДО ЗВЕЗДА ОБИЖАЛАСЬ НА АЭРОФЛОТ... ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ У НЕГО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ.. И НИЧЕГО ОДИН ХРЕН ЛЕТАЕТ...

Аватар

Я в принципе не люблю и боюсь летать самолётами, когда сажусь в кресло, думаю только о том, как бы поскорей еду принесли и поскорей долететь)Очень большой стресс испытываю,так что на всё остальное просто внимания не обращаю

Аватар

почему их багаж не выгрузили с борта (вроде как по правилам безопасности это должны делать с багажлм опоздавших пассажиров)? и почему они были ток в аэротапках? куда подевалась их обувь?

H

если у них билет выписан на одном бланке АЭРОФЛОТА,то это косяк АЭРОФЛОТА,если просто тупо стыковка двух разных ак,то аэрофлот в данном случае НЕ ВИНОВАТ. это америкашки должны им терь новый билет. Но мля могли бы пойти навстречу УРОДЫ!!! тем более самолет был еще там.суки блин. уже свосем охренели.то мои мили списали ДВАЖДЫ и потом втечение ГОДА их возвращали. короче где россия там беда...

Аватар

Представитель Аэрофлота абсолютно прав. Такие правила существуют у всех авиакомпаний. По сути претензии должны быть к компании, задержавшей рейс, но у них задержка по погоде, а это форс-мажор. Тут просто можно посочувствовать любому пассажиру, оказавшемся в такой ситуации.

Подождите...