Когда смотришь на фотографии семейства Бекхэмов, поражаешься, насколько красивой и эстетичной может быть жизнь людей. Но и на солнце бывают пятна... У Дэвида есть старшая сестра Линн. Ей 39 лет, и она живет в городке Ромфорд, что в графстве Эссекс. Виктория, выросшая в богатой семье и нередко грешащая снобизмом, влюбилась в Дэвида с первого взгляда, но его родственников так и не приняла. Вики даже и не попыталась наладить отношения с золовкой. Более того, Дэвид тоже перестал общаться с сестрой. Формальный повод — ему не нравился ее муж Колин Эвери, теперь уже бывший. Реальная же причина, конечно, в том, что футболиста приняли в иной социальный круг (теперь уже окончательно, раз уж сам принц Уильям пригласил его на свадьбу), да и любимую жену расстраивать не хотелось. Вопрос выбора нарядов для дочери явно не занимает голову Линн Бекхэм...

В 1999 году, когда Линн выходила замуж, Дэвид пересилил себя и приехал, Виктория же, сославшись на головную боль, посчитала подобный визит ниже своего достоинства. Несмотря на то, что Дэвид терпеть не мог Колина Эвери, он все же приехал на свадьбу Линн.

Забавно то, что дочка Линн — практически ровесница 5-месячной Харпер. Получается, что и беременными Вики и Линн были одновременно. Однако вряд ли эти две женщины, волей судьбы оказавшиеся родственницами, обсуждали друг с другом свое интересное положение, делились советами, как поскорее прийти в форму после родов, и где продается самая красивая одежда для детей. Образ жизни Линн Бекхэм и Кевина Бриггса сильно отличается от образа жизни Дэвида и Виктории.

Более непохожих образов жизни трудно и представить. Отец дочери Линн — некий Кевин Бриггс — интереснейшая личность: недавно этот человек вышел из тюрьмы, а в послужном списке у него целых 18 судимостей. Но нужно отдать Дэвиду должное, хоть и дистанционно, но материальную помощь сестре он все же оказывал. Собственно, и дом с четырьмя спальнями, стоимостью 250 тысяч фунтов стерлингов, купил Линн именно Дэвид. Что, правда, не помешало женщине обратиться в прошлом году за пособием для неимущих — она регулярно получала от государства 164 фунта стерлингов в неделю. На Рождество Бекхэмы летали в родную Англию, но вряд ли они нанесли визит в графство Эссекс... Харпер и дочка Линн - кузины и ровесницы, но эти девочки вряд ли когда-нибудь познакомятся.

Линн с дочкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм не хочет общаться с родственниками мужа

18:59, 28 декабря 2011

Автор: Chereha

Комменты 52

Аватар

выглядит сестрица стремно

Аватар

По-моему даже при всем желании и при отсутствии снобизма, этим дамам не о чем разговаривать. И не потому что кто то лучше, а кто то хуже. Абсолютно полярные персонажи. Наверняка они поздравляют др друга с праздниками и пр., но зачем "дружить" только потому что надо? Зачастую посторонние люди ( не родственники) ближе чем братья, сестры итд. Ведь настоящего друга порой найти сложнее, чем влюбится.

Аватар

я бы тоже с удовольствием не общалась с родственниками мужа

Аватар

Думаю, что в этой статье больше выдуманного (натянутые отношения Вики со всеми членами семьи Дэвида), но то, что они не поддерживают связь с этой сестрой, вполне оправдано и не беспочвенно. И вообще может я рассуждаю эгоистично, но никогда не понимала, почему должна общаться с родственниками, которые мне неприятны, и терпеть их выходки..К сожалению, от своих родственников я уже получила массу неприятностей, поэтому теперь держусь с ними на расстоянии и не ценю кровное родство, кроме самого близкого.

Аватар

не хочет и не общается- значит есть причина!

Подождите...