Филипп Киркоров дал повод для сплетников, выложив в своем Твиттере ссылку на первый клип украинского бойз-бенда "Нереальные". Сам клип снят в довольно смелой стилистике - обнаженные юноши облачаются в одежды под безобидную песню о Новом годе и любви, которая ждет их...

"Так приятно, что наши Победители "шоу#1" (украинский музыкальный телеконкурс) уже сняли Первый клип! Прямо на Рождество! Значит все получится!!!!) удачи!", - восторгается поп-звезда. Кстати, продюсер группы "Нереальные" - Мигель под руководством Аллы Пугачевой когда-то стал финалистом пятой "Фабрики Звезд". "Смотрим все!", - зовет Филипп Киркоров. Уверена, что аудитория Сплетника откликнется на этот призыв с большим энтузиазмом.)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Филипп Киркоров популяризирует голых украинских парней

17:03, 28 декабря 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 26

Аватар

Мой папа таких называет 3.14здострадальцами. В отношении этого коллехтива я целиком и полностью согласна с такой формулировкой.

Аватар

То есть, они отмутили группешник, и только потом, натянув трусы, включили камеру? Дурики, камеру надо включать ДО, а не после!

Аватар

Откуда это прет и кто это покупает.. ?

Аватар

То есть, они отмутили группешник, и только потом, натянув трусы, включили камеру? Дурики, камеру то ДО этого надо было включать, а не после!

Аватар

еще одна припугачевская туса на нашей эстраде. печально, что никуда не растем, а штампуем трешак

Подождите...