«Берегись, Кристен Стюарт! Руни Мара украла твою роль. Может ли она отнять у тебя карьеру?» - гласит новый заголовок. Стюарт, как объясняет сайт, была в Голливуде «той самой» девчонкой, «но она проиграла новичку Руни Мара роль следующей книжной героини, Лизбет Саландер». «В изменчивом мире славы нетрудно представить себе будущее, в котором Руни, используя свое влияние, сможет… затмить звездность Кристен». Слава на самом деле непостоянна, но в действительности не ясно, насколько роль в фильме «Девушка с татуировкой дракона» интересовала Стюарт. В прошлом месяце актуальные издания сузили круг потенциальных Лисбет до Мара и трех других актрис, но ни одной из них не была Стюарт.

image

На самом деле в последние месяцы наибольший шум вокруг роли в «Татуировке с драконом» произвели Эллен Пейдж, Натали Портман и Кэри Маллиган. Что, Мара испортила и их карьеры тоже? Стюарт и Мара «очевидно, в будущем будут конкурировать за подобные роли, - говорит HollywoodLife. – Они обе талантливые молодые актрисы, определенного возраста, у обеих есть актерский опыт, необходимый, чтобы справиться со сложными ролями». Сайт советует автору, который «не сомневается, что Руни легко может затмить славу Кристен». Говорите, карьера Стюарт уязвима? По-видимому, важнейшим фактором является то, что Стюарт «уже известна как грубиянка, несмотря на популярность своего фильма, она пытается быть непривлекательной, в то же время Руни намного милее».

Эксперт добавляет: «Если Стюарт достаточно уверена в себе, чтобы думать, что она незаменима в сердцах и умах поклонников, скажите ей, пусть позвонит Хэнсону (вероятнее всего речь идет о популярном в свое время актере из «Мелроуз Плейс» 1992 года) и спросит, как дела». Вот что он сказал на самом деле. По-видимому, карьера Стюарт отражает карьеру Хэнсона в 1990-х годах, сейчас она на грани забвения, потому что Руни Мара получила роль в фильме, обойдя всех одиноких молодых актрис Голливуда. Конечно, смысла во всем этом нет, ведь он [эксперт] работает на HollywoodLife. Руни Мара – восходящая звезда со светлым будущим, которую в будущем ждет множество ролей. Источник: HollywoodLife

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристен Стюарт следует остерегаться Руни Мара?

13:12, 28 декабря 2011

Автор: AliceCallen

Комменты 21

Аватар

кто такой Хенсон? просветите плз :) очень уж интересно

Аватар

сумбурный пост. что к чему? халва-халва? Руни в роли не видела, а Стюарт переплюнуть немудрено - нужно всего лишь шевелиться в кадре.

Аватар

Не представляю Кристен или кого либо другого на метсе Руни Мара сыграла супер!!!!!!!

Аватар

Бред какой то...

Аватар

Их сравнивают потому что они выстраивают карьеру вокруг одной роли в экранизации палп фикшна? Я за Кристен, у неё глаза не так близко посажены.

Подождите...