Дорогие Сплетницы и любимый Сплетник! Заранее хочу поздравить всех вас с наступающим 2012 Новым Годом! Желаю Вам счастья, здоровья, любви, крепкой и дружной семьи, успехов, удачи, здоровья, веселья и много-много других радостей в Новом Году! Пусть все грустное остается в 2011, и все ваши желания и мечты исполнятся!:)

image
Ну, а так как мы не просто девушки - мы еще и Сплетницы:) - желаю отличных постов и хороших комментариев :) Чтобы на Сплетнике было так же весело и интересно, как и в прошлом году=)
image
image
А тем, кто делает этот сайт таким замечательным - дорогим нашим модераторам, желаю работать в том же духе! Вы правда большие молодцы - таких сайтов больше нет в Интернете, спасибо Вам огромное ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Ровно год назад пришла на Сплетник и никогда об этом не пожалела!)) С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! :)
P.S.И хорошей вам новогодней ночи!

Подпишитесь на наш
Блоги

С Новым Годом, Сплетницы!

00:41, 28 декабря 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 17

Аватар

с наступающим!!!!!!!! пусть 2012 год будет полон счастья, удачи и успехов!!!!!!

A

и от меня летят Жене в Сочи новогодние поздравления )))))))

Аватар

И Вас с Новым Годом!!!!! Всего самого наилучшего!!! И мешок подарков (Лабутенов там всяких!!!) и еще много чего интересного))))

W

Спасибо за пост! Дорогие Сплетницы и Сплетники! С наступающим праздником! Здоровья вам и вашим близким,удачи и всего самого наилучшего в Новом году)))))))

Аватар

Урааа! Женя и её фирменные гифки. Огромное спасибо за поздравление, наконец-то у нас появилось новогоднее настроение! Женечка, Вам тоже всего самого - самого и побольше!!!!)))

Подождите...