bogie, спасибо за коммент.. bogie 25/12/11 23:54 а на самом деле у него другой :))) www.kasjauns.lv/ru/novosti/67651/u- dikaprio-―-novaja-«boroda»

В реальной жизни Лео неразлучен с 35-летним актером Лукасом Хаасом, «крепкая мужская дружба» которых длится уже более 10 лет, восемь из которых Хаас живет в доме ДиКаприо, хотя сам далеко не бедствует ― он хоть и не имеет такой славы, как его друг, является вполне известным актером, снявшимся в 36 фильмах. Хаас прославился в возрасте 8 лет, когда сыграл вместе с Харрисоном Фордом в фильме «Свидетель». Кстати, если приглядеться, то на фотографиях папарацци, где ДиКаприо запечатлен с девушками, почти всегда можно обнаружить и Лукаса. Например, на знаменитых снимках с Блейк Лайвли, сделанных этим летом, ― оказывается, это вовсе не было романтической велосипедной прогулкой вдвоем ― вместе с ними был и верный спутник Лукас.

image
image
image
image
image

image
image
image
image

Эх, Лео...:((( Обновлено 26/12/11 00:42: Лео, Лукас, Блейк :))

Обновлено 26/12/11 01:26:

image

с другом ДиКаприо Тоби М.

с Бар....

Подпишитесь на наш
Блоги

Леонардо ДиКаприо и Лукас Хаас

03:27, 26 декабря 2011

Автор: dina008

Комменты 215

Аватар

а мне по хер, гей не гей...он актер номер 1 в мире и очень очень талантливый. После каждой его роли просто с ума сходишь, как это у него так круто получается играть кого угодно. Его можно назвать великим актером.

Аватар

Все-таки люди чуднЫе в наше время. Стоит кому-нибудь безымянному в инете ляпнуть про знаменитость, что он гей,так тут же толпа доверчивых дурашек начинает голосить: ах, какое открытие! Народ, очнитесь, у вас что,друзей нет? Вы не проводите с подругами много времени, не остаетесь у них ночевать, не ходите по магазинам и кафе? Девушки,знайте, если вы делаете все это, поздравляю, вы- лесбиянки :(

Аватар

НЕЕЕЕЕЕЕТ, вот черт

Аватар

а я ждала, что на последней фото поцелуй будет))

Аватар

Один раз не дирежееееер )

Подождите...