Стинг и Труди – пара, которой рассказать о всякого рода пикантностях, ничего не стоит. Даже те, кто не слушал Стинга знают, что он с супругой практикует многочасовые тантрические забавы, дабы укрепить свою любовь. Но для начала узнаем пикантную историю их знакомства.

В двадцать три года Стинг познакомился с актрисой Фрэнсис Томелти. В 1976 году они поженились, вскоре у них родился сын Джозеф. Стинг был совершенно счастлив. А через год на почве музыки новой волны и панк-рока в Лондоне родилась группа The Police, которая вознесла Стинга на вершину славы.

Они с Фрэнсис сняли дом в Лондоне. Однажды Стингу позвонила мать и сообщила, что умерла его первая любовь - Дебора. Все еще убитый этим известием, пару дней спустя он заглянул к новым соседям-актерам - и наткнулся на создание, лишившее его дара речи. «У нее были светло-светло-зеленые глаза, а через левую щеку тянулся бледный шрам - как напоминание о когте какого-то хищного зверя... Странно, но это ничуть не портило ее красоту, напротив - она казалась мне раненым ангелом». Так он встретил Труди. Это было взаимное чувство с первого взгляда. И чем сильнее оно становилось, тем больше Стинг пытался его в себе подавить.

Через три года их связь раскрылась - и начался период, который позже Стинг назвал настоящим адом для всех. Фрэнсис ждала второго ребенка и вдобавок дружила с Труди, которая была ее коллегой по Королевскому шекспировскому театру. Двойная измена потрясла ее до глубины души. Стинг оставил Фрэнсис и стал жить с Труди. В 1982 году родилась их с Фрэнсис дочь Фукси Кэтрин. А спустя два года на свет появился первый ребенок Стинга и Труди - Бриджит. Театральная труппа встала на сторону Фрэнсис. Все отвернулись от Труди, она лишилась ролей.

У Стинга и Труди родилось еще трое детей - Джейк, Элиот Паулина (Коко) и Джакомо Люк. Они обвенчались спустя 10 лет совместной жизни по просьбе детей в церкви, которая видна из окон их усадьбы в графстве Уилтшир.

Однажды, проходя с любимой мимо нее, Стинг поднял глаза на шпиль и сказал: «Труди Стайлер, в этой церкви я хочу взять тебя в жены». И Труди ответила: «Хорошо

С режиссерским пылом свадьбу организовала сама Труди - и она была сродни романтическому фильму. Невеста прибыла в построенную в XI веке церковь верхом на белом коне, одетая в белое сатиновое с золотой вышивкой платье от Версаче стоимостью 20 000 фунтов.

Стинг признался, что никогда особенно не мечтал о семье. «У меня было только одно желание - быть музыкантом. Но я всегда любил женщин. И мне всегда нравился секс. А дети появлялись сами по себе - и обычно в самое неподходящее время».

«Своим детям я сказал, что от меня они ничего не унаследуют. Перед смертью раздам все свои деньги! Им надо научиться быть кем-то еще - не только богатыми наследниками. Не желаю оставлять после себя никаких пэрис хилтон».

Пару лет назад мир облетела весть: Стинг и Труди несколько раз в неделю занимаются 7-часовым тантрическим сексом. Их дочь Коко рассказывала, что этот слух шутки ради распространил друг Стинга, знаменитый ирландский певец Боб Гелдоф - после того как однажды они поделились мужскими секс-фантазиями. Но Стинг не спешит ничего опровергать - благодаря мифу о тантрическом сексе женщины стали смотреть на него совсем другими глазами.

Стинг считает, что в мире есть только две достойные религии: музыка и секс. «Сексуальность невероятно важна - по крайней мере так же, как искусство и политика. Если мы пытаемся ее подавить, платим за это страшную цену. Да это и невозможно - подсознание всегда побеждает», - говорит Стинг. Шокировать публику попыталась и Труди: на знаменитом шоу Говарда Стерна она ошеломила всех, чистосердечно признавшись, что для освежения сексуальной жизни они со Стингом посещают стриптиз-клубы и время от времени занимаются свингом (Стерн даже переспросил, не имела ли Труди в виду музыкальное направление).

Стинг считает, что один из секретов их счастливого брака с Труди - родство опыта: «Мы из одного поколения, одного класса, оба с севера Англии. У нас общая ностальгия. Она понимает мои шутки и смеется над ними. Она заставляет смеяться меня и поддерживает мой дух. Она хорошо меня знает - и все-таки любит. И это для меня невероятно много значит - я же знаю, как со мной нелегко. У меня чудовищно трудный характер».

«Никогда бы не подумал, что смогу ограничить свою страсть одним человеком. Несравнимо лучше жить, если существует лишь один человек, которого ты любишь и который любит тебя. Все остальное - это мальчишеские мечты, которые застряли в головах у некоторых до седых волос и имеют катастрофические последствия».

«Мы не скучаем», – говорит Стайлер. «Особенное место в отношениях занимает «познание вкуса любви». «Мне нравится хорошо выглядеть и мне нравятся театрализованный секс. Я люблю когда она одета в платье, которое мне хочется с нее снять…», – добавляет Стинг.

«Мне ее часто не хватает, и в этом есть большая доля романтики. Да, мы все еще без ума друг от друга».

«Важно говорить о том, чего хотел бы каждый из нас. Мы каждый день внимательно относимся к нашим отношениям. Они не бывают легкими, всякое бывает, но нам повезло, что мы любим друг друга. Когда Труди входит в помещение она все затмевает. Я не принимаю ее как должное, ведь я могу потерять ее», – рассказывает музыкант.

Они вместе переживали и взлеты, и падения, но все еще плывут по жизни вместе - как надежная лодка по бурной реке. «Брак - это совместное путешествие, долгая беседа».

Подпишитесь на наш
Блоги

Стинг и Труди Стайлер

17:35, 26 декабря 2011

Автор: Stella-66

Комменты 20

Аватар

Правда жизни в том, что красивая, умная девушка знает себе цену. А вот такие вот полу-страшилки будут терпеть.

Аватар

оба - изрядные потаскуны. просто нашли друг друга, два сапога пара, чем тут восхищаться-то? только потому, что он бесспорно талантлив? песнями его заслушиваюсь, а история его личной жизни вызывает скорее рвотные позывы.

Аватар

мне кажется, все-таки между ними не любовь, а страсть. хотя круто, что у них это длится так долго.

Аватар

Видела Труди в фильме Возвращение, она там такаую стерву играет, мне, кажется, если этого качества нет в жизни, то его и не передашь в роли, хотя кто знает.

Аватар

Он хотя бы не строит из себя белую овечку, а открыто признается что с ним нелегко и что он любит баб))

Подождите...