Секс-символ 90-х, поп-певица, известная в прошлом покорительница сердец состоятельных мужчин, с недавних пор вышедшая из небытия и периодически напоминающая о себе своими сказками в блоге, Наталья Ветлицкая в очередной раз оскорбила известную телеведущую и члена Общественной палаты РФ Тину Канделаки. Экс-звезда разместила в своём блоге вот такой пост: какое поразительное сходство, однако ... ))

Это не первый оскорбительный пост в адрес Тины со стороны бывшей поп-певицы. Недавно на безобидную колонку в "Известиях", где Тина сделала комлемент её внешности, Наталья среагировала агрессивно: "Совсем дура, однако", - написала она в своём блоге. А позже разместила оскорбительную сказку, в которой пыталась выставить Тину охотницей за чужими деньгами. Возникает вопрос, с чего у Натальи такая агрессия к Канделаки?

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Ветлицкая снова оскорбила Тину Канделаки

20:39, 24 декабря 2011

Автор: MishaBarton

Комменты 27

Аватар

Ветлицкая прекрасна, и это не оскорбление

Аватар

Ой,глянула на Тину в КВНе и как-то стыдно за неё стало.Красота есть,а где ум?Одно дешевое кокетство. А у Ветлицкой видимо климакс в разгаре,вот и злится на молодую Тину:)

Аватар

Ветлицкая куда краше Тины, и достоинства у нее куда как больше ...оказалось. Тина - древнейшая проХфессия

Аватар

"Возникает вопрос, с чего у Натальи такая агрессия к Канделаки? " Блин, ну вы достали разжигать и разводить тут срач. Есть жж, оно личное у Натальи, так она вольна писать там что хочет. А сводить свои счёты через колонки в газетах, совсем дура, однако...

M

М-да... Как пост о какой-нибудь Кардашьян или тупице Собчак так куча плюсов, а как пост о сильной, красивой, умной, стоящей женщине так обязательно минусуют. Всё таки зависть - это ужасно.

Подождите...