Ясмин и Саймон одна из самых красивых и стильных пар Великобритании. Их семья – живой пример того, как двое публичных людей, несмотря ни на что, могут оставаться вместе годами, без скандалов и разводов, растить детей и спустя почти 20 лет семейной жизни, появляться на публике, держась за руки.

Саймон увидел смуглянку Ясмин (наполовину англичанку, наполовину иранку) на обложке одного из журналов мод и влюбился без памяти. Проявив чудеса изобретательности, он добился того, чтобы его представили 21-летней модели. «Спасибо, но я, пожалуй, лучше познакомлюсь с Родом Стюартом!» - ответила она. Однако Саймон оказался настойчив. Целую неделю он присылал Ясмин розы. И тогда она «оттаяла». Они встретились. Позже она рассказывала, что она сразу поняла: Саймон – это тот человек, с которым будет связана вся ее дальнейшая жизнь… Девичью фамилию Ясмин уже не вспомнят даже старожилы модельного бизнеса. Напротив, многие считают, что именно Саймон взял фамилию жены, а не наоборот.

Ясмин и Саймон поженились 27 декабря 1985 года. У них не было пышной свадьбы: всего лишь 15-минутная церемония в офисе регистраций в Оксофорде. «Да мы и решили это сделать буквально за один день!» - вспоминает Ясмин. – «Саймон всю ночь обзванивал друзей и родственников. А еще мы купили дешевые кольца…» С тех пор они не раз обещали закатить грандиозную вечеринку, но – вот уже почти 20 лет прошло со дня бракосочетания, а обещание так и «висит в воздухе»… «Вот такие мы неорганизованные!» - констатирует Ясмин.

В начале 1986 года Ясмин впервые забеременела. К сожалению, беременность закончилась неудачей. В марте 1986 года у Ясмин случился выкидыш, а уже в середине года Ясмин возвращается к работе моделью. И неожиданно ее популярность лишь возрастает!

После еще одной неудачной попытки родить (еще один выкидыш в 1987 году), в 1989 году Ясмин беременеет в третий раз и теперь уже, боясь снова потерять ребенка, берет пятимесячный отпуск. 25 августа 1989 года появилась на свет Амбер Роуз Тамара. Всего через несколько дней журнал “Hello!” сделал серию эксклюзивных фото: Ясмин, Саймона и малышки.

25 сентября 1991 года рождается вторая дочь Саффрон Сахара. 10 октября 1994 года появляется на свет третья дочь, Таллула Пайн.

Боно и Эли Хьюсон

Подпишитесь на наш
Блоги

Ясмин и Саймон Ле Бон

00:28, 24 декабря 2011

Автор: Stella-66

Комменты 20

M

я в шоке! она выглядит на 30!

Аватар

очень позитивный пост ! платья темно-лиловое и последн. - пурпур - умопомрачительные

Аватар

смотрю с замиранием сердца!!как я люблю однолюбов!это самые великие отношения

Аватар

Ясмин Гаури,на сколько я помню,это она рекламировала духи Органза

Аватар

в очередной раз убеждаюсь, что самые красивые дети получаются в смешанных браках. это касается не только дочек Ясмин и Саймона, но и самой Ясмин) такая красотка она!

Подождите...